Веселуха Муха• 03 февраля 2013
Девочки а если постоянно думать о человеке - он это как-то почувствует?
Капец, что творится...не могу не думать об одном человеке, к которому хожу на процедуры...общаемся на уровне доктор-пациент, но как будто хочестя большего, и это меня ужасно пугает... у нас семьи, дети, правда мужа давно нет рядом из-за его работы (почти месяц), может в этом причина? Что просто хочестя мужского внимания? Но ведь тогда хотелось бы внимания мужа, а мне хочестя внимания со стороны этого человека..как я смотрю, он того же мнения, как будто смотрит на меня и любуется, но держит строгую дистанцию. Я тоже никогда себе подобного не позволяла, даже в мыслях, а сейчас бес путает... интересно, то что я постоянно о нем думаю, может энергетически ему посылаться? Может он тоже обо мне будет думать? Если что, мне не 17)) а почти в 2 раза больше..замужем 3 года..
Аноним• 03 февраля 2013
скорее всего это связано с тем что мужа нет рядом, хотя и у меня есть влечение к моему доктору ( по женской части) и разница между нами в 20 лет...
Аноним• 03 февраля 2013
Слетаете с катушек мадам) Оно вам надо? Хотите разрушить семью, и не одну?
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно не надо!!! но блин! как будто мозги не мои
Аноним• 03 февраля 2013
конечно почувствует! вы, постоянно думая о нём, энергетически его подпитываете
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Мужа срочно домой!!!
Цитата:
Мужа срочно домой!!! [/cit да то понятно..но я ж ему не скажу, давай быстрее домой, бо у меня тут мысли до адюльтера доведут..
Аноним• 03 февраля 2013
А Вы еще и визуализацией займитесь. ) На следующем приеме, сразу и узнаете. )
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как понять, он меня подпитывает или нет?)
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
что узнаю?) визуализации тоже уже были) я вообще люблю визуализировать)
Аноним• 03 февраля 2013
где-то читала, что когда думаешь об одном мужчине, а живешь с другим, то могут быть воспаления по женски (но это так, на факт, что правда). А вот присниться да, можно, такое часто даже бывает, если замечали, думаешь о человеке, а он приедет на след. утро или позвонит (особенно друзья, родные)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У вас фантазии на эту тему, вы их смакуете, и только усугубляете проблему.
Вместо того, чтобы встряхнуть себя, ’соберись тряпка’)), и вспомнить все достоинства вашего мужа, ведь раз вы выщли за него, значит он хороший человек, и у вас есть любовь. Вы переключились на вашего доктора. Гоните эти мысли прочь, и перед сном думайте о муже.
Мозги сами себе накрутили!
А теперь накручивайте на мужа.
Мозги сами себе накрутили!
А теперь накручивайте на мужа.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит плохо визуализируете. ))) Короче, вызываете мужа, секс с мужем и представляете на месте мужа доХтора. Может попустит. )
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
Факт!
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мозги сами себе накрутили!
А теперь накручивайте на мужа.
Мозги сами себе накрутили!
А теперь накручивайте на мужа.
да уж..наяву может еще как-то и получится..а вот снами не поуправляешь((
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор! Не занимайтесь фигней!!! Че за проблему себе выдумали!!! ????
ага, вам фигня..а у меня таких вот мыслей уже много лет не было...как будто в 17 лет вернулась..симпатии, притяжения, мечты, желания..он мне звонит, а у меня аж ёкает..а всего лишь звонит спросить во сколько приду..
Аноним• 03 февраля 2013
а может это любовь??))
у меня было так же-муж уехал на 10 дней-доверил ’охранять’ меня другу(чтобы на машине подвез-увез,рядом был и т.д)
так вот также и было -но мы оказались с ним очень порядочные и смогли удержать эмоции
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Факт!
у меня хронический аднексит ставят уже много лет..на жизнь особо не влияет, побаливает бывает, в санатории езжу.. так что меня этим уже не напугать..
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а может это любовь??))
а я вот уже даже и не знаю, хочу или смогу ли удержать. хотя конечно больше хочется удержать. но все равно подлые мысли лезут в голову и самое страшное, что они же мне и доставляют удовольствие)
Аноним• 03 февраля 2013
Короче, вы ищите себе приключения. Ещё скажите любовь. Смотрите, чтобы не пришлось платить.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а может это любовь??))
Умнички.
Аноним• 03 февраля 2013
тю да ничего не факт... я тоже всегда в мыслях...мне прикольно, и моя любовь к мужу тут ни причем, это как другой мир, другая жизнь...и самое интересное у меня картинка далеко не раскручивается в фантазиях -заходит в тупик...нет перспективы развития
а в юности я заметила, что потом от этих своих объектов потом отбиться не могла, так что фантазируйте осторожно, на деле ваш объект может быть далеко от нафантазированного
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы просто за романтикой скучаете, а представьте что ваш этот новый мужчина ведь тоже не идеальный, ну там... носки разбрасывает, зубы не чистит, храпит, пьет пиво с друзьями каждый вечер... и тут гляди, муж уже ничё так...

Аноним• 03 февраля 2013
это гормоны просто...организм настраивается на весну:)))) мужа в семью и жесткий секс!!!!!!!!!!
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот ваше мнение мне близко) у меня тоже чувства к мужу живы и неприкасаемы) а визуализировать всегда любила, то ли я на море нежусь, то ли в крутом кабрике еду и т.д.)) сейчас вот появился новые повод повизуализировать и пофантазировать. опасно, что он реален и он рядом и может почувствовать мои флюиды и тогда мало ли что ему захочется))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что за врач - писькин доктор?
может нейрохирург высшей квалификации, а вы так сразу

Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада

вполне может быть..зато он распрекрасный отец и замечательно нашел общий язык с моей маленькой дочкой (не с кем было оставить - взяла с собой)... а вот у мужа таких вот гадостей как раз нет о которых вы написали))