Работать надо• 28 октября 2014
Рак предстательной железы, метостазы в почки..прогноз? шанс есть?
страшно о таком писать, а ещё страшнее когда болеют твои родные люди. Папе 63 года, сегодня ошарашил диагнозом. Шансы есть?
Работать надо
• 28 октября 2014
ничего не говорит, в другом городе. у меня вообще впечатление, что он до сих пор не осознал всего...
Инфотуфелька• 28 октября 2014
жаль, что метастазы, без них шанс есть... После 40 лет нужно обязательно проверять простату!!! Это, как женщины к гинекологу!
Тоска в носках• 28 октября 2014
Надежда есть всегда.Верить и надеяться нужно! Метастазы в обе почки?
Берюковна• 28 октября 2014
У моего папы тоже лечили рак. Очень много пережила моя семья. Я вам сочувствую.
Скажу так, страшна не сама опухоль, а метастазы. Прогноз плохой именно из-за них (метастаз). Но чем старше пациент, тем медленнее развивается рак.
Смешнюча• 28 октября 2014
Дедушке ставили такой же диагноз, правда без метастазов.
Все обошлось, к счастью, операция помогла.
Сейчас чувствует себя нормально. А ему как-никак на момент постановки диагноза было уже 80
Вся такая растыкая• 28 октября 2014
Шанс есть всегда, но если есть метостазы то шансы очень маленькие, хотя я думаю что вы и сами все понимаете. Держитесь!
Астоновитесь!• 28 октября 2014
В Украине не знаю. У меня мама от рака умерла, ездили по лучшим специалистам, может конечно они здесь и есть, но...говорят, что в Израиле развита медицина по таким делам. Сейчас думаю, что продала все, машину, квартиру, лишь бы сохранить жизнь мамы. Вы возьмите себя в руки и отработайте все варианты.
Берюковна• 28 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
ну если отказывают почки...то стадия уже.
Стадия 3 или 4 по диагнозу?
На границе• 28 октября 2014
Нам Израиль не помог. Ушел брат мужа, 39 лет, рак желудка. Лечили в Ассуте, самой крутой клинике. 8 месяцев и нет человека. Как и более 130 тыс евро.
На сегодняшний день исходя из опыта нашей семьи + нашего окружения, мы все теперь понимаем, что ’против лома нет приёма’. К сожалению. Мужайтесь и крепитесь. В конце концов все там будем...
Работать надо
• 28 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Операцию, не переживет, год назад удалили 2\3 желудка. до сих пор восстановление было.
Работать надо
• 28 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Стадия 3 или 4 по диагнозу?
я не знаю. и он не знает, завтра в онкодиспансер. и там определят.
Работать надо
• 28 октября 2014
Ответ дляАстоновитесь!
спасибо что написали, я всё понимаю. но тут ещё вопарос в том, что папа категорически отказывается принимать диагноз и что то делать. он сам себе доктор, и скорей всего сам себя до такого состояния и довел. не признает медицину, сам травами и др.методами лечиться. уже гемоглобин 60.. куда ж дальше.эх... извините за много текста, слёзы на глазах..
Работать надо
• 28 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
да, в обе
Астоновитесь!• 28 октября 2014
Я сама за травы..и разбираюсь в них , но к сожалению,здесь они бессильны(( поверьте мне. Давайте я пообщаюсь с Вашим папой.Если он против, пытайтесь сами..Просто поймите здесь время не на дни, а на часы. Многие тоже верят в Бога и просят молитвами, не понимая того, что Бог руководит руками врачей, вот почему важно найти грамотного доктора.Спасайте Вашему папе жизнь, через его не ’хочу’,пробуйте. Я Знаю случаи когда уже люди были на грани, но квалифицированный подход продлил жизнь людям на годы.Если надо пишите, оставлю номер своего телефона,будем Вашего папу уговаривать.
Если метастазы....то увы.... ((( здесь только морально готовиться
У дедушки рак простаты был в 80 лет, вырезали, пропил какие то сильные гормоны...проверили через какое то время ттт по анализам было всё красиво. ПРожил еще 5 лет, этим летом умер :( но тешу себя мыслью что всё таки мы ему продлили немного жизнь
ПироженкА• 28 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
тут уж ничего не поделать. крепитесь(( страшно как- жуть!((((( вам остается только поддерживать его. если он сам не признает диагноза, может ему легче так, хотябы психологически(((
Работать надо
• 28 октября 2014
Ответ дляKateka
Отцу тоже выписали противопухолевые гормоны. как же хочется верить в ччудо..