ТрамвайGirl• 28 октября 2014
Дополнительный заработок, Кривой Рог- 50 грн за 20 мин
Девочки, у кого есть свободное время 29-10 или 30-10 , ориент. с 13-00 до 15-00, подскажу, где можно заработать 50 грн . Время, которое вы потратите от 10 до 30 мин. ( проезд, дорога не вкл.)
Подойдет, для проживающих в г.Кривой Рог в районе Соцгорода, или близлежащих районах.
Девочки, если вас заинтересовало, пишите в темке, я отвечу более подробно в личных сообщениях