Даю справку• 28 октября 2014
фарматекс...
хотелось бы узнать у тех кто пользовался фарматекс,что лучше свечи,таблетки или крем,с наименьшим содержанием масла чтобы было.напишите ваше мнение, спасибо не прошедшим мимо)
Перловая Кашка• 28 октября 2014
Мне свечи нравились, а вот моему мужчине совсем нет. Говорил, что чувство как вареник в масле))
Даю справку
• 28 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
от таблеток было жжение
скажите пожалуйста,они сильно текут ,скрыть их использование не получиться или возможно,спасибо
Даю справку
• 28 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а вы только свечи пробовали?я пробовала другую фирму сказал и мой что наподобее...
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2014
А мне больше крем нравится,таблетки как-то пекут ,а свечи слишком жирные
Даю справку
• 28 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скажите пожалуйста,а использования таблеток возможно скрыть от мужчины,просто даже не понимаю что из себя представляют,спасибо
Зубная фея• 28 октября 2014
Ответ дляДаю справку
след от них виден
Золотая орда• 28 октября 2014
Ответ дляДаю справку
фарматекс не знаю, были свечи эротекс + ППА (сами свечи гарантию дают на 60-70%), скрыть вряд ли получиться ))
если нужно скрыть прием контрацептивов тогда тут прямая дорога к противозачат таблеткам ))
Подкустовый выползень• 28 октября 2014
А я таблетки Фарматекс полубляла,с дырочкой внутри.Но,подвели меня таблетки...Толи раствориться не успели,то ли выкатились во время занятия любовью ...Двое прекрасных малышей погодок - вот моя реклама Фарматекса...

Подкустовый выползень• 28 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Да,скрыть можна.Но есть парочку ньюансов...Таблеточка малюсенькая,с дырочкой,но не тает быстро,как свеча,от температуры тела,ей больше времени нужно для растворения.И если полностью не растворилась,острый кусочек,моему партнеру,как-то сделал ранку.А так,можна даже ее незаметно,засунуть,маленькая ведь...
Даю справку
• 28 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибки!буду пробовать так как крем и свечи жирные все сразу ясно
Подкустовый выползень• 28 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Да,свечи очень жирные....фу...и вытекают долго....белье портят...Хотя,еффект мне нравился ...легко так ...туда-сюда...