Матраскин Брат• 28 октября 2014

Ищу тех, у кого мужья, родственники знакомые в г.Счастье Луг.обл.

Так сложилось, что мой муж пошел добровольцем и теперь служит в городе Счастье Луганской области. Я себе места не нахожу. У кого там есть знакомые? Как там сейчас обстановка? Чего ждать?
Гу го гу го гу• 28 октября 2014
Пока тихо, но постреливают то там-то сям неизвестно кто и где, но выстрелы слышны. У меня там вся семья живет, но мы с другой стороны (без обид)!
Вечно недо...• 28 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Что значит с другой стороны?
руки_Крюги• 28 октября 2014
Ответ дляГрабля
Что значит с другой стороны?
Не за Украину значит....

А вообще в Счастье сейчас тихо, ополченцы туда не сунутся, так как Нацгвардия заминировала мост и Счастьенскую ГРЭС. Если полезут в Счастье, света им еще пару лет не видать.
автор Матраскин Брат • 28 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не за Украину значит....

Спасибо, хоть немного успокоили
Гу го гу го гу• 29 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не за Украину значит....

Ее уже сто лет как разминировали, у Вас устаревшая информация!
Гу го гу го гу• 29 октября 2014
Ответ дляГрабля
Что значит с другой стороны?
В смысле местное население, которому ВАША Украина даже не дала возможность голосовать, т.к. Счастье буферная зона! Которому нереально отправить посылку из-за навала военных, передающих домой все живое и мертвое, что успели награбить!