Зам Ам• 28 октября 2014
Со мной сегодня ТАКОЕ приключилось. Даже мужу стыдно признаться.
В общем иду с магазина. Такая себе тетка загнанная жизнью. В одной руке бутылка воды в другой - пакет с продуктами. Думаю о делах семейных.
Тут чувствую спина немеет, ноги терпнут, и бумц - между ног горяче так. Блин. Я получила оргазм. Вот бывает такое? Я сама офигела. Села на лавочку отдышалась и дальше пошла. Вообще не могла представить что такое может быть.
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Как вам классно, я вам завидую)))
Я вот 20л.живу половой жизнью-и никаких оргазмов, хоть как с клитором играйся-никак и все.
А вот с сильной вибрацией-за неск.секунд дохожу без проблем и кайфую.
Как то странно то 20 лет и нини то пару секунд и кайфуете
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вспомнила- как я на лошади 40 минут.............докаталась по лесу...
Даха-сваха• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
с мужчиной нет оргазма, если я правильно поняла
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а у меня за 12 лет всего раз 5 был - последний лет 6 назад, наверно все из-за того, что я скованная очень, хотя мужа ублажаю по - полной, а к себе не подпускаю . Дура - да ? Но эмоциональное состояние такое, что ли... все для людей
, а про себя в последнюю очередь
О! Это я такая бревно была в 20 лет. куннилингус??? Не вы шо? Шо люди скажут?
А потом муж показал пару порнофильмов и во мне взыграло другое чувство, украинское. Что все могут а я не могу? И я смогу! И таки Смогла.
Правда перестаралась походу.
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
ну с мужчиной у многих не бывает оргазма.
matyakaslova• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
та да.....едем с инструктором....парень рядом на другой лошади.......он потом спрашивает. А ЧЕГО ТЫ ТАКА ЗАМРИЯННА БУЛА????
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
О! Так вы с инструктором оргазм испытали???
Даха-сваха• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Чукча Мукча• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Мурзилка• 28 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
на велике тоже прикольно катятся - да ? :)
особенно на советских - там седлуха мама не горюй, если письку не натрешь - 100% оргазм словишь
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
Автор - мужчина!
Я знаю что такое консиллер и мезотерапия. Я знаю что ультразвуквой чисткой моно убрать угри на спине. Я знаю что такое мезороллер. И еще я знаю что такое хайлатер. Вот.
ТихоЯ• 28 октября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня климакс начался в 34 года,вот так бывает оказывается тоже)))))
Емае!! Как? Блин, ну где справедливость? В 11 месячные! Потом беременности, роды. И не успела вздохнуть с облегчением и уже климакс? О, почему я родилась женщиной???
Царевна Лягушка• 28 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже так хочу! А то носишь-носишь эти торбы и никакого удовольствия.
Выручалка• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
И я так думала. Если честно - даже подругам не скажу - стыдно.
а чо стыдно то?? радуйтесь!!! многие пыхтят до 7 пота ради самого задохлого оргазма, а тут счастье само привалило, а вам ’стыдно’.....
Электричка• 28 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот именно! Сама ношу, ношу и об этом как то и не думается...
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
фантазии тролля?.. зря
Вы знаете, прям комплимент для меня!
Муууумие• 28 октября 2014
Автор, а я Вам верю.Помнится в юности бежала по каким-то очень важным делам и тут меня ка-а-а-ак накроет волна чего-то непонятного. Было мне наверное лет 16 ни о каком сексе в то время и речь не шла. Я конечно обалдела от новых ощущений, но так и не поняла,что это было, хотя запомнила на всю жизнь.Только после испытания клиторного оргазма вспомнила свою пробежку.Вот так бывает - оргазм у меня был до первого сексуального опыта
Пэрисхилтонша• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
проверку прошла ) автор Жеееенщина ) а вот если по теме, очень вам завидую, по доброму. Сама соскучилась за этим ощущением, дочке 2 годика, малому пара месяцев, всю беременность сохранялась, ближе к родам хотелось дико, у дочки то зубы то еще что, не спала совершенно... постоянно ктото должен был рядом быть...
сейчас родила и как отрезало ( вообще ничего не испытываю, даже неприятно и бывает больно потом((((
хотя до беременностей как только не ’чудили’ с мужем, и чувствительность, и настрой всегда были огого
то ли расслабиться не могу, то ли гормоны еще не перестроились, не знаю. Но это ТАКОЙ ЖАХ (((((
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Вы меня перплюнули! Вот у вас, это высший пилотаж!
Зам Ам
• 28 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, ну вас такие манюни! Там наверное сама природа защищает вас от ’переработок’
Ничего, годик пройдет наверстаете с лихвой.
Сейчас себя вспоминаю - тоже первые полгода не до секса было.
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Да ну, я ж в то время даже не поняла ШО ЦЕ БУЛО
но помню,что было классно.Так что в жизни всякое бывает
matyakaslova• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Нас было 3 е, каждый на своей лошади, это были первые 2 занятия вподряд. Потом видать притерлось, атрофировалось