Зам Ам• 28 октября 2014

Со мной сегодня ТАКОЕ приключилось. Даже мужу стыдно признаться.

В общем иду с магазина. Такая себе тетка загнанная жизнью. В одной руке бутылка воды в другой - пакет с продуктами. Думаю о делах семейных.
Тут чувствую спина немеет, ноги терпнут, и бумц - между ног горяче так. Блин. Я получила оргазм. Вот бывает такое? Я сама офигела. Села на лавочку отдышалась и дальше пошла. Вообще не могла представить что такое может быть.
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
у меня часто бывают ночные оргазмы во сне)))
А вот у меня с этим не сложилось. До первых родов была вообще ’деревянная’ Потом уе мягче. А Вторая беременность. Малая как то низко нлежала и постоянно давила вниз. И при хотьбе было такое что я чувствовала возбуждение. Но так что бы оргазм испытать- нет.

а тут уже 2 годика прошло после вторых родов.
Может я какая Чичолина и не знала об этом

ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Да я еще молодая для климакса.

Я просто офигела от того что такое бывает.
У меня климакс начался в 34 года,вот так бывает оказывается тоже)))))
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам

Ой, автор, как здорово Вас читать) И сутуация Ваша и подача
Бибер-анонимер• 28 октября 2014
Автор, я вас понимаю.Только у меня дома приспособление есть для этого-покупала для спорта, а получилось-для оргазма.
Когда нет никого дома-включаю его и вперед. Удовольствие заоблачное.

До этого никогда не было таких ярких и быстрых...Только с помощью вибрации-быстро и легко получаю. Но при ходьбе-это круто.
очки_ннадо• 28 октября 2014
а я думала, что чем-то заболела, клитор такой, что капец, в маршрутке подкинуло..............и бац и муж только прикоснется, то сразу и при ходьбе тоже особенно перед критическими днями.
Твоя подруга• 28 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер

Делитесь чудом прибором, пол Кидстаффа купит
очки_ннадо• 28 октября 2014
ой, немогу, побежала к мужу приставать

автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер

Ну оргазм не заоблачный. При сексе конечно гораздо круче.
Просто сам факт забавляет
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
ой, немогу, побежала к мужу приставать
А Я вспоминаю папу из ’простоквашино’
Был бы у меня такой кот - я бы, может, и не женился.
Так и я . Умела бы такие финтеля выделывать, эх! К мзжикам бы более цинично относилась бы.
С перепою• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
И я так думала. Если честно - даже подругам не скажу - стыдно.
а я верю,я получала оргазм на занятиях фитнесом,когда прыгала.Тоже сначала не поняла,а во второй раз аж неудобно стало
СиренаФеоктистовна• 28 октября 2014
Я тоже так хочу! А то носишь-носишь эти торбы и никакого удовольствия.
Сам себе Петросян• 28 октября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
блин вот бы мне так. И шо нет месячных уже)))
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне для того чтобы достичь такого - пришлось 33 года торбы таскать
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Да вы что! Знаете сколько там проблем??? Одна из самых больных - это остеопороз. Женщины во всем мире оттягивают наступление климакса.
Мир Мир Мир!• 28 октября 2014
теперь все дружно пошли купили по бутылке воды и сумку с продуктами - и вперед! за орде..оргазмами!!!!
Простоваля• 28 октября 2014
А я только одного не поняла. Почему СТЫДНО?!
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Джинсы еще нужныплотные.
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Вот не знаю. Я в таком шоке.
Может через пару дней признаюсь мужу. Даже не знаю как он отреагирует.
Бибер-анонимер• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Просто сам факт забавляет
А у меня при сексе нет никакого((( А вот с вибро-прибором))))
Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Нет. Двоих деток родила. Но после последней беременности клитор стал мега чувствительным.Но так что бы прям во время хотьбы - вот это номер.
автор вам наверно трусы писю натерли? Вот и результа
julenka• 28 октября 2014
ну этот оргазм отличается от того, что получаете при сексе. А вообще- это нормальное явление. Когда организм перевозбужден ( на нервной почве, от волнений, от эмоций и т.п.)- вот так дает разрядку. Определенный оргазм даже маленькие дети могут ощущать ( особенно легковозбудимые)
Простоваля• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Вот не знаю. Я в таком шоке.
А что в этом такого, что муж может как-то неправильно отреагировать? Я бы первым делом мужу рассказала.
alla2401@mail.ru• 28 октября 2014
Автор, Вы какими дорогами ходите???? Колитесь! Тоже там погуляю))))
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
О! При сексе мы долго с мужем работали.
Вычитали в умных книжках что сначала мужик должен научится заводить женщину с помощью клитора. Когда она сможет испытывать клиторальный оргазм от мужа - поключаем член.
Тоесть муж делает шпилливилли и при этом ласкает клитор. И он ( вагинальный оргазм) подтягивается к клиторальному.

Год - два тренировок и можно вагинальный без клиторального.

Хотя если честно, у меня там что то с нервными окончаниями произошло во время второй беременности. Муж смеется Поцеловали ушко шейку пупок нажали на клитор - и все делай со мной что хошь.
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Если честно то по колдобинах и выбоинах.
alla2401@mail.ru• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
То я прросто так указала что руки мои были заняты и сам себе помочь не могла.
автор Зам Ам • 28 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, джинсы.

Дело в том что бывали моменты в жизни когда так джинсы терли, или там не велосипеде. Я испытывала возбуждение. А вот так что бы еще и кончить такого не было.
Чукча Мукча• 28 октября 2014
а у меня за 12 лет всего раз 5 был - последний лет 6 назад, наверно все из-за того, что я скованная очень, хотя мужа ублажаю по - полной, а к себе не подпускаю . Дура - да ? Но эмоциональное состояние такое, что ли... все для людей , а про себя в последнюю очередь
matyakaslova• 28 октября 2014
Вспомнила- как я на лошади 40 минут.............докаталась по лесу...
Бибер-анонимер• 28 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
О! При сексе мы долго с мужем работали.

Как вам классно, я вам завидую)))

Я вот 20л.живу половой жизнью-и никаких оргазмов, хоть как с клитором играйся-никак и все.

А вот с сильной вибрацией-за неск.секунд дохожу без проблем и кайфую.