Идууу--уууу блин• 28 октября 2014

Муж предлагает на НГ купить матиз. А мне стыдно ездить на такой машине

Девочки, наверное я не права? у нас есть машина, на ней ездит муж. А сегодня он мне предложил на НГ купить матиза. Но я о матизе не мечтала, я хочу красивую нормальную машину. Или я накрутила себя? Кто ездил или ездит на матизе, как вам машина? на дороге не сильно щимят вас? переживаю, что бы не обижали дядьки на крутих тачках ((
Анонимус Я• 28 октября 2014
ДАВАЙТЕ МНЕ ВАШЕГО МУЖА .Я СОГЛАСНА НА МАТИЗЕ)
Чудо в декрете• 28 октября 2014
Ну предала совершенству нет. Одна дальняя знакомая хондку цивик презрительно самокатом назвала.
Кому как.
Пульт от линолеума• 28 октября 2014
И мне было бы стыдно.

Предложите подкопить и купить машину посолиднее.
Я Главная• 28 октября 2014
Мне бы хоть проездной на троллейбус - и то счастье!
Я натуралка• 28 октября 2014
не соглашайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он лох!!!!! Только мерс и шубу из норки
Новопоштинская• 28 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
И мне было бы стыдно.

лексус что ли хотите
Копирайторша• 28 октября 2014
бред
езжу на матизе и прекрасно себя чувствую
там где дядька на крутой машине не проедет и не припаркуется, я помещаюсь и паркуюсь свободно!
и что значит щимят на дорогах? это у вас стереотип какой-то
если кто-то едет на велосипеде, по идее я его щимить должна, т.к. я круче и у меня 4 колеса
jj• 28 октября 2014
вы правы на дороге будут щемить
Гладиолус• 28 октября 2014
а можно мне Вашего мужа)
я в подарок бутылку любимого ликёра получаю)
Мотористка• 28 октября 2014
Автор, Вы блондинка?
doc83• 28 октября 2014
я бы хоть на Запорожце, лишь бы не общественный транспорт
у меня первая машина тоже была не фонтан, через багажник в неё заходила ну ничего, время шло, машины менялись...начните с Матиза
автор Идууу--уууу блин • 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
не бы хюндай или киа маленькая подошла )) Шубы не ношу и не хочу
Надежда наш компас• 28 октября 2014
мне предложила мама таврию сегодня,
говорит ’дешево’

так что матиз не худший вариант))))
Мира всем• 28 октября 2014
Мой муж выйдет замуж за твоего мужа, пусть покупает Матиз
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2014
Я езжу на Форде, стал вопрос о покупке второй машины для семьи, так как мужу машина реже перепадает. Предложил матиас, сказала нема питань, только я и дальше ездить буду на Форде ... Вопрос отпал)) копим на что то посерьезней.
Я не говорю что плохая машина, но после Форда она мне игрушечной кажется, а багажника вообще нет. Мне с 2 детками она мала просто.
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2014
Я, наоборот, очень боюсь маленьких красненьких машинок с буквой У или с туфелькой. Я их объезжаю десятой дорогу, уступлю, пропущу и вслед помашу. Так что соглашайтесь))
Ответ дляМотористка
Автор, Вы блондинка?
не поверите, но нет...не блондинка. Сама понимаю что туплю конкретно, но вот не могу себя представить на матизе (( Муж на тойоте будет, а я знач на матизе
Доктор Хаос• 28 октября 2014
Ответ дляdoc83
virtuon• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
єто называется жаба
Не стесняюсь• 28 октября 2014
Щемят любую маленькую машину, это совсем не связано с ценовой категорией.
буреЛОМКА• 28 октября 2014
Лучше купить белого коня если живете в селе
jj• 28 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
еще ВАЗы и китайцев
Тоска в носках• 28 октября 2014
Автор, не нужен Вам этот Матиз лоховской. Лучше на маршрутке, там и щемить водители не будут)))
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляjj
вы правы на дороге будут щемить
меня на таврии не щимили. когда я только получила права муж купил таврию. что б я сперва набралась опыта. никто меня нигде не щемил. это ущемленные умом только так думают. а сейчас езжу на фольцваген пассат и все нормально
Без комплексов• 28 октября 2014

А мне не стыдно на Таврии
Поверьте, на дороге всем абсолютно все равно, на какой вы машине.
75В• 28 октября 2014
Класс! Вот мне бы такую подарили. Моя мечта!
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
так там расход топлива маленький. она шустрая. у сестры моей хюндай гетс. мне он совершенно не нравиться. хонда сивик намного красивее
Бубль Гум)• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правильно, не соглашайтесь. Я тоже такая же, лучше пешком, чем на матизе.
Ответ дляТоска в носках
на маршрутках раз в пятилетку езжу ) Живем под Киевом, садик за углом, супермаркет, магазины , врачи с мужем на машине.

Еще меня смущает что я не смогу запихнуть коробки. Отправляю Новой почтой много посылок, иногда по 2-3 полные коробки. Как их запихнуть в тот матиз не представляю
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляБез комплексов

А мне не стыдно на Таврии
100 проц. главное что б не тупил водитель