Идууу--уууу блин• 28 октября 2014
Муж предлагает на НГ купить матиз. А мне стыдно ездить на такой машине
Девочки, наверное я не права? у нас есть машина, на ней ездит муж. А сегодня он мне предложил на НГ купить матиза. Но я о матизе не мечтала, я хочу красивую нормальную машину. Или я накрутила себя? Кто ездил или ездит на матизе, как вам машина? на дороге не сильно щимят вас? переживаю, что бы не обижали дядьки на крутих тачках ((
Шкала Радости• 28 октября 2014
Езжу на матизе! Маленькая,красненькая,автомат... Блондинка)) Никто не щимит, даже пропускают)) бояться что-ли
До покупки была ярый противник матиза...машин красного цвета...и коробки-автомат тоже)))НО! Так сложилось, что мне достался именно ОН- мой Мотик.
Я так рада, что я его не продала(хотела пока носила, рожала и.т.д.) Кушает мало. Паркуется везде. Кинуть нигде не жалко, мой живет во дворе. Правда один раз сперли колпаки
битые перебитые, ну в темноте то не видно
Запчасти - копеечные. Вобщем довольна.
Хочу конечно хонду(как-же без этого
) но пока люблю своего Мотю
Запчасти - копеечные. Вобщем довольна.
Хочу конечно хонду(как-же без этого
) но пока люблю своего Мотю
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
А меня сильно щимят на Getz, порой кажется, что мою красную муху не видят
Запасная спина• 28 октября 2014
Копите на что-то получше. Если Вы ее купите, то не будете любить. По теме: есть у меня один знакомый на матизе... Багажник маленький, на трассе за городом больше 100 не разгоняется - во-первых, матиз с трудом выдерживал скорость, во-вторых, водитель боялся переворота. Мимо проезжающие машины ощутимо ’толкали’ потоком воздуха. Маленькая очень. Мы на заправке остновились, а рядом мерс не самый новый даже нам показался огромным, а матиз - игрушкой.
Мы пока только копим на авто (если честно, то еще прав нет
), но матиз как первое авто для нас даже не обсуждаем...
И на киа не смотрите, они красивые, конечно, но машинки не очень.
), но матиз как первое авто для нас даже не обсуждаем... И на киа не смотрите, они красивые, конечно, но машинки не очень.
бювет_в_обед• 28 октября 2014
Купите на эту сумму другую машину,пусть не новую,но иномарку. Делов то. Я купила себе бмв 3,всегда мечтала о бехе:) за 5000$
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
на маршрутках раз в пятилетку езжу ) Живем под Киевом, садик за углом, супермаркет, магазины , врачи с мужем на машине.
Еще меня смущает что я не смогу запихнуть коробки. Отправляю Новой почтой много посылок, иногда по 2-3 полные коробки. Как их запихнуть в тот матиз не представляю
там сидения задние должны складываться, места хватит.
Запасная спина• 28 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
так там расход топлива маленький. она шустрая. у сестры моей хюндай гетс. мне он совершенно не нравиться. хонда сивик намного красивее
капец Вы сравниваете...Гетц и цивик - эти автомобили отличаются по классу как моршинская и боржоми...
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
...и потом работайте всю оставшуюся жизнь на запчасти к ней!...
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
Запчасти - копеечные. Вобщем довольна.
Хочу конечно хонду(как-же без этого
) но пока люблю своего Мотю
Запчасти - копеечные. Вобщем довольна.
Хочу конечно хонду(как-же без этого
) но пока люблю своего Мотю
да, все верно: боятся. Я реально боюсь.
Запасная спина• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
При желании в него можно впихнуть невпихуемое. Мы ехали на нем в Польшу на соревнования - три человека и три огромных рюкзака. Ну, я ехала на заднем в обнимку с одним из рюкзаков)))
Копирайторша• 28 октября 2014
Ответ дляjj
когда рядом с матизом проезжает джип(или не дай Бог грузовик)надо молиться..
да не пишите вы ересь
молится нужно тем, кто не соблюдает ПДД
И если нет у водителя мозгов, то никакая самая крутая машина хоть с сотней подушек - его не спасет!
Естественно, деу бюджетный вариант, соответственно и по крашам он убогий.
Но для мам - возить детей в школу - со школы, в магаз за продуктами и тд. идеальный вариант
молится нужно тем, кто не соблюдает ПДД
Вареная• 28 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
только хотела это написать))
Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляВареная
только хотела это написать))
друг мужа купил BMW X5 поездил пару месяцев и поехал на Россию. на заработки. что у него там сломалось. нужно больше 10 тыс. грн на запчасти. да и что б его заправить он медом на рынке торговал. у отца брал мед и продавал
зато перец на крутой тачке
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2014
я езжу на Чери типа Матиза и мне совсем не стыдно, это моя машинка и я ее люблю. Кому не нравится - его проблемы, меня не интересует мнение других
Смайлик• 28 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
присмотритесь к Внедорожнику Mitsubishi Outlander, не такая большая цена ,ремонт не дорогой ,на трассе ведёт себя хорошо , не сильно большой ,как мой муж её называет *рабочая лошадка*
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
+1000
Бусурманша• 28 октября 2014
мне муж тоже предлагал первую машинку матиза купить.Потом посидел в нем,проехался,и купил пежо 206))Матиз доверия не вызвал
Ля-ля-ля• 28 октября 2014
Матиз однозначно бы не рассматривала.
Мне тоже очень нужна была машина, денег на то, что хотелось не хватало тогда, согласилась на попроще - Пежо 206 седан - недорогая, экономная, неубиваемая, безопасная, при всем этом вполне симпатичная!!! На ней не стыдно!
Автор, если Вы возите коробки, рассмотрите этот вариант, советую! Багажник очень вместительный, к тому же откидывается задняя сидушка, влезает любЭ
Мира всем• 28 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я, наоборот, очень боюсь маленьких красненьких машинок с буквой У или с туфелькой. Я их объезжаю десятой дорогу, уступлю, пропущу и вслед помашу. Так что соглашайтесь))
а вас не боятся,вы же тоже туфелька)
Деловитая• 28 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Щемят любую маленькую машину, это совсем не связано с ценовой категорией.
это правда! 100%, проверено и на маленьких, и на больших)
Деловитая• 28 октября 2014
Ответ дляМира всем
а вас не боятся,вы же тоже туфелька)
женщина-водитель туфлю на машину не прицепит, уж поверьте)
есть туфельки за рулем, а есть водители женского пола
Ухахайкина• 28 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
да не пишите вы ересь
молится нужно тем, кто не соблюдает ПДД
а я не соглашусь что маму да еще и с детьми можно посадить в такую машину,как будто аварии случаются только на скоростных трассах.
Копирайторша• 28 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Легко езжу с двумя детьми на матизе
Ответ дляКопирайторша
да не пишите вы ересь
молится нужно тем, кто не соблюдает ПДД
ересь пишите вы..еще и детей подвергать опасности!
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2014
Автор,это как минимум опасная машина для вас самой,если не дай Бог ,кто-то в вас врежется,он сложится как консервная банка
Идууу--уууу блин
• 28 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ухахайкина• 28 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Легко езжу с двумя детьми на матизе
Слава Богу,но Вы же понимаете что это не то, чем можно хвалиться.Пусть у Вас все будет хорошо и Вы сможете купить более безопасную машинку и возить в ней своих деток.