Борщец• 28 октября 2014
Как найти продавца если он удалил объявление
Девочки, подскажите пожалуйста, проплатила товар у продавца. Он сказал что отправил и дал номер. Но так как была пятница, то я его не записала. Сегодня пытаюсь найти объявление, чтоб посмотреть номер, а его нет(( Наверное продавец его удалил, не добавив в покупатели..
Можно как нибудь его восстановить?
Ник продавца, естественно, не запомнила((((
Можно как нибудь его восстановить?
Катастрофа• 28 октября 2014
если через личку,то там и ищите,если в теме писали,то смотрите в истории
Косарева1970• 28 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
не поможет,
автор не подписан на объявление
Пургену мне• 28 октября 2014
А если попробовать через ’Историю’ - такая круглая иконка со следами вверху?
Борщец
• 28 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Вот через нее смотрела и не нашла(((
Дежурный по кухне• 28 октября 2014
Ответ дляБорщец
Отправили укрпочтой в пятницу
ждите со среды-четверга.
Прячусь от Всех• 28 октября 2014
должно быть в истории. пока объявление находится в корзине объявлений у продавца оно отображается в истории с пометкой удалено
Борщец
• 28 октября 2014
В истории много объявлений удаленных, а какое из них
Сообщения приходят, и смс на тел и почтальон звонит))
Но я хотела чтоб продавец меня добавила в покупатели и оценить сделку
Прячусь от Всех• 28 октября 2014
вот так, например, это выглядит. скрин прилагаю.
вы же помните о чем было объявление? такое объявление можно открыть, посмотреть переписку.
в истории объявления по сроку давности отсортированы. недавние сверху.
продавец может из корзины восстановить объявление и добавить в покупатели.
ЯсноВидящая• 28 октября 2014
объявление удаляется из корзины через 7 дней! Пока оно в корзине у продавца, оно должно быть видно у Вас в истории, но над ним будет знак ’Удален’, и пока оно видно Вы как покупатель, который в нем отписывался можете в нем читать свою переписку. Через 7 дней, оно удалиться окончательно и никто уже ничего не прочтет!