Утка_в_тапках• 28 октября 2014
У малыша забилась козявушка
Малышу мес. В носике где-то забилась козявушка, ее не видно, достать невозможно, но он из-за нее не может нормально дышать. Может закапать солевым раствором, чтобы она растворилась?
Настя Снежок Воля• 28 октября 2014
Можно закапать солевым раствором.
А у вас при барахтанье в ванне козы не вылетают?
Японский Городовой• 28 октября 2014
Закапайте солевым растворчиком из аптеки или ромашкой.ну а если не поможет сходите к лору.не ковыряйте сами,к тому же там может быть и не козявушка а другое,полипики или иное.
Утка_в_тапках
• 28 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можно закапать солевым раствором.
Нам воду дали пару дней назад после полугодового засушья, поэтому боюсь, чтобы в носик попало.
ПушАпница• 28 октября 2014
Можете закапать солевым раств. - малыш может позже чихнуть - если козюху будет видно - сделайте тубочку из ватки и прокрутите в носике слегка и вытащите .
Зоркая Зорро• 28 октября 2014
Моей невестке в роддоме в таком случае посоветовали дунуть ребенку в рот.Она так и сделала-все из носа вылетело)))
Утка_в_тапках
• 28 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Такого я еще не пробовала
Выручалка• 28 октября 2014
всегда делала турундочку с ваты и доставала козявки малышне,перед эти смачивала её
Еленка777777• 28 октября 2014
А я разведённое каланхоэ капаю по капельке. Когда был насморк-тоже. Всё вылетает со свистом)