Добрый Жук• 28 октября 2014
кто продает на topmall?
как успехи?
Добрый Жук
• 28 октября 2014
Ответ дляvirtuon
впервые слышу
у Вас такие вкусные объявления) чуть слюной не захлебнулась
Добрый Жук
• 28 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
реклама
а то им рекламы без меня не хватает
а Вы. я вижу, кубики Рубика рекламируете? или сеть Мобилочка?
ню-ню
Я не в теме• 28 октября 2014
речь о ?
для магазинов никаких минусов в принципе нет, % площадке идет после продажи,а не за размещение.
Добрый Жук
• 28 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
речь о ?
да, об этом
спасибо за информацию
Вы там размещаетесь?
спасибо за информацию
Вы там размещаетесь?
Я не в теме• 28 октября 2014
по сути это просто как разместить магазин в том же хотлайне или яндекс маркете с оплатой за продажу,а не за клик.
не размещалась еще, выгрузку товаров нужно немного доделать правильную, тогда можно везде сразу разместить.
Добрый Жук
• 28 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
речь о ?
а для не магазинов?
меня пугает контракт. боюсь подводных камней, а привлекать юриста нет средств
Добрый Жук
• 28 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а расскажите подробнее про Хотлайн и Яндексмаркет, пожалуйста!
как это делается?