Безпринципная• 28 октября 2014
Франшиза, франчайзинг !?
Кто знает что это и как работает. Я немного читала, но всего, и не сильно разобралась!
Я так понимаю покупаешь бренд с его товаром! Но в чем плюсы? и где подводные камни?
Всем спасибо)
Безпринципная
• 28 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
+ в том, что пользуешься репутацией этого бренда
Но суммы они заявляют приличные((((
Безпринципная
• 28 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Это дорогое удовольствие, стоит ли разбираться ?
интересно в чем преимущество! при вложении таких сумм хочется видеть что именно я имею?! я думаю при наличии таких капиталов каждый может вложить более рационально деньги)
etalon3000• 28 октября 2014
Макдональдс - франшиза. Выполните условия Макдональдса и купите франшизу и к вам народ повалит на второй день, принося прибыль. Один минус - дорогое удовольствие.
glukozanostra• 09 ноября 2014
Если рассматриваете варианты открытия собственного бизнеса, могу поделиться идеей в ЛС. Менее затратно чем франшиза Макдональдс, но очень перспективно :)