18 июня 2012

Я ведьма?

как вы думаете что со мной?за год до того как повешался мой отец меня чтото душыло по ночам.а за месяц до того приснилось над головой зеркало а внем свеча и гроб.прошло времья я все начала забывать. и вот на днях я собралась с парнем своим на дачу едим а я говорю любимый ну что то чуство у меня плохое не такое как всегда.а он да не прикалывайся.ну вот и забыли об этом.пробыли там день а на следущий приехали к нам туда друзья и вот они ночью с другом поехали в город и перекинулись.слава богу выжили.но я в не понятках сама  з себя.помогите.что со мной
показать весь текст
anna_karanova 19 июня 2012
это ведь после смерти отца происходит? мне кажется,что это он Вас предупреждает об опасностях.. Сходите церковь.. я правда не уверена,что можно ставить за упокой самоубийцам, но поговорите с батюшкой.
Аноним 19 июня 2012
у моего мужа бывают сильные дежа вю, после чего он может сознание потерять..
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляanna_karanova
это ведь после смерти отца происходит? мне кажется,что это он Вас предупреждает об опасностях.. Сходите церковь.. я правда не уверена,что можно ставить за упокой самоубийцам, но поговорите с батюшкой.
это было перед его смертью и после
antimyau 19 июня 2012
Для женщин это естественно. Сама природа дала нам этот дар, как пчелам жало, например, волчице - когти и зубы...
Мы растеряли многое на пути эволюции, - но некоторые еще чувствуют невидимые корни, уходящие от наших ног в глубины Земли...
Это нормально.
автор Аноним 19 июня 2012
не у всех же так
antimyau 19 июня 2012
не у всех. Как и вышивать многие разучились и в принципе не умеют)

Понимаете, есть базовые знания как вот школьный курс - он доступен,о в принципе, каждой женщине, - это тот дар интуиции и способность обращаться к Природе, которым она одаряет каждую из нас.
Аноним 19 июня 2012
Был тоже у меня случай. Просыпаюсь ночью от того, что меня что-то душит за горло. Я начало горячо молиться и такое было ощущение, что из меня что-то вышло и я уснула. После этого гадостей не было. Если такие вещи есть, это не от Бога, а от Дьявола. Нужно почаще молиться и ходить в церковь, а не выискивать экстрасенсорные способности.
Аноним 20 июня 2012
раньше такое частенько бывало, очень страшно, всегда сразу молиться начинала, спасибо Богу, помог!
МасяняС 26 июня 2012
А мне кажется, что вам нужно это чувство развивать. Может у вас дар, которого бояться и не стоит, а просто научиться правильно его воспринимать и применять в правильном направлении.
Hungry Annie 13 сентября 2012
Раньше все ведали..а потом появилось христианство.. и многим на века закрылись глаза - потому как все от дьявола
сЛАдКОежКА 23 ноября 2012
У меня если в семье горе, за месяц во сне всегда кто-то из умерших родственников приходит, предупреждает. Это ж не значит что я ведьма. Так и у вас наверно кто-то из предков через сон предупредить пытается, от беды оградить или просто морально подготовить (звучит дико, но все таки)