Brunette4ever• 29 мая 2013
Ищу покупателей и заказчиков на Dress Code, SK, Enneli и другую модную сейчас одежду.
Есть очень много всего в наличии. Я в Питере, могу отправить в другой город почтой.
Также есть опт и розница по оптовым ценам (без примерок и возврата).
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта
Здравствуйте вот официальные ссылки поставщика и производителя одежды Dress code, перейдите на указанные ниже ссылки вконтакте что бы посмотреть весь ассортимент продукции Dress Code и получить консультацию менеджера !
(Остерегайтесь подделок они отличаются ценой и качеством!!!)