Аноним• 03 февраля 2013

Вы бы купили себе?

Результат:
вже голосів: 141
109 (77.3%) Нет
27 (19.15%) Да
5 (3.55%) В другом цвете
автор Аноним • 03 февраля 2013
Пишем почему нет

Аноним• 03 февраля 2013
мрачно
Аноним• 03 февраля 2013
мое мнение:
-ткань фу, после первой стирки катышки и замученый вид
-нужна отличная фигурка, чтоб эта же ткань не показала все недостатки до мелочей
Аноним• 03 февраля 2013
фигура не особо позволяет носить тонкий трикотаж, поэтому нет. Да и скучновато как то((
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мрачно
А мне фото один понравилось.Если с каблучками+клатч
Блин отупела я в декрете.Уже и не знаю что модно,что одеть
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мое мнение:
Ткань к стате очень даже ниче за эти деньги.Брала от этой ТМ-прилично выносила
Аноним• 03 февраля 2013
вискоза потому что . будет все недостатки выдавать

Аноним• 03 февраля 2013
а мне нравится:)) люблю изделия из вискозы, да и модельки неплохие:)
Аноним• 03 февраля 2013
Дешевый вид, модель на короткие ноги.
Аноним• 03 февраля 2013
фото 2 нормальный ход, фото 1-не красивые делает ноги
Аноним• 03 февраля 2013
вот посмотрите на первую модельку - вся в каких то складочках, замятинках, выглядит как-то непрезентабельно, а ведь фото делали для каталога и выбрали наверняка лучшее, где гарантия что в жизни оно будет при носке выглядеть лучше?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дешевый вид, модель на короткие ноги.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так в этом весь прикол,штанина в складку.Оно не должно быть идеально-комбез же
Аноним• 03 февраля 2013
пройдемся по второй модели: бант в жизни реально будет тряпочкой висеть, обратите внимание в районе груди ткань лягла складкой, при том что девушка выпячивала грудь как могла, в реале будет огромная провисающая склада
Аноним• 03 февраля 2013
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оно того не стоит-головой биться
Аноним• 03 февраля 2013
извините если развеяли розовый туман, но лучше сейчас, чем потом, когда прийдет вещь думать - куда мои глаза смотрели ведь тут зборит, там отвисает и т.д.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да спасибо.Но вот загорелась типа такого плана,как на фото один.Буду искать по-качественее