былоИпрошло• 28 октября 2014

что делать, купила пальто для девочки, а оказалось .....

что делать, купила пальто(Португалия ) для девочки 3 года, а оказалось застегивается как для мальчика(планка с кнопками на правую сторону)
СирОжино пирОжино• 28 октября 2014
так видно же для мальчика

Техпаспорт на медузу• 28 октября 2014
На вид похоже на мальчиковое.
90x60x90• 28 октября 2014
Купите новое,если для вас это трагедия.
АгатаХристя• 28 октября 2014
Застегнуть на правую сторону
Куколка-мяуколка• 28 октября 2014
Так по пальто и видно,что мальчуковое
Моль Молливна• 28 октября 2014
Коламбия настоящая тоже застегивается наоборот, у мужа курточка застегивается на женскую сторону:)
Майданщица• 28 октября 2014
будет Ваша девочка в мальчуковом пальто

Галябалована• 28 октября 2014
Так и цвет/вид мальчуковый)))))
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2014
Ну и что? Носите с удовольствием, дело только в застежке? Мне по барабану, например, если вещь нравится. Не парьтесь.
Благоуханочка• 28 октября 2014
ну и что?
я своему мальчику с девчачьего раздела Ла редут брала синий куртец, очень понравился. В 3 года ребенку все равно, на какую сторону застегивается
Настасья Пицун• 28 октября 2014
какая разница?
Наизнанку• 28 октября 2014
ну и что,ничего не делать,застегивайте как есть ,подумаешь,ерунда все это предрассудки.главное чтоб тепленькое и качественное.все хорошо,ну зачем думать про такое.мелочи!!!!
Благоуханочка• 28 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
так видно же для мальчика
где видно? если не розовое вырви глаз и рюшавчиков с бантиками\стразами нет, то сразу мальчуковое? может человеку надоело розовый гламур))))
пАлАвинкА• 28 октября 2014
ну и что?

’не мала баба клопоту...’
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2014
главное, что у дочки проблемы нет, только у вас :)
Котенок аки рысь• 28 октября 2014
Ну и что? ) Носите и радуйтесь )
Японский Городовой• 28 октября 2014
Классное пальто! Где покупали?
Телепузик• 28 октября 2014
Капец, как вы просмотрели то??????? Её теперь все засмеют, и вас заодно.
Женамужная• 28 октября 2014
Я на oldnavy купила девочковую курточку - там тоже застежка наоборот.

loveyou• 28 октября 2014
у нас с мужем есть много американских вещей, которые застегиваются на другую сторону, не как у нас! ))
ничего страшного
loveyou• 28 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
вот-вот!
t.fodlash• 28 октября 2014
купите в магазине аппликацию или вышивку готовую - бабочку, цветочек и тп. детских много продается. с серым будет хорошо розовое, фиолетовое.
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2014
по-моему оно унисекс, если добавить яркую шапочку и шарфик будет девочковое, а на планку никто внимания не обратит....
Кубик Рубика• 28 октября 2014
Мой сын тоже носит косуху на девчачую сторону,в таком возрасте думаю им все равно,главное удобно и тепло.
Пьера Безухова• 28 октября 2014
Честно говоря,я при покупке не обращаю внимания на какую сторону застегивается.это куртка унисекс.я так считаю.так что автор не зацикливайтесь.это мой вам совет.
ЦыбаФу• 28 октября 2014
нормальное пальто
нашейте феечку и будет вам счастье
Обнемашечка• 28 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
+100%
aleksa4• 28 октября 2014
Не, ну что бы вы понимали...пошла на дочкино смотреть, а она фиолетовое и явно не мальчуковое...
Аль_де_Барановна• 28 октября 2014
У моей дочери джинсы и куртки с застежкой на ’мальчуковую’ сторону, хотя почти везде цветочки и бабочки. Уже давно нет этого распределения нигде, только у нас наверное и осталось. У меня пальто бирюзовое приталенное, а застегивается на мужскую сторону (покупала в Англии).
Сливочная пенка• 28 октября 2014
нифига себе, живу живу.... а о таких премудростях не знала. Какая разница на какую сторону застегивается?