Аноним• 03 февраля 2013
У кого можно приобрести и подскажите с выбором.
Помогите найти хорошую качественную подделку лабутенов с красной подошвой и надписью лабутен на каблуке 14-16 см и помогите решить какие взять, чёрные без пряжки или с пряжкой или беж с пряжкой или без неё. И стоит ли вообще заглядываться на подделку лабутенов в камнях? Или вообще на подделку, понятно что на картинке оно смотрится хорошо, а вот как оно в реале?
Вот такие модели)

Результат:
вже голосів:
27 (35.06%)
Беж без ремешка
15 (19.48%)
Черные с ремешком
13 (16.88%)
Чёрные без ремешка
13 (16.88%)
Беж с ремешком
9 (11.69%)
В камнях
лабутены - подделки, как и прочие подделки это .........кошмар! тем более что это уже пройденый этап, если появились реплики, считайте что это уже не модно! хотя... мало ли вам за чем, может очень надо..но все равно, не берите красную подошву, это не рентабельное вложение денег! ИМХО
Аноним• 03 февраля 2013
а на сколько хороша будет реплика? сможете ли Вы ходить на таком каблуке в реплике, удобна ли будет там колодка? Вот подумайте над такими вопросами, а мне оч нравятся беж!
Аноним• 03 февраля 2013
ужасноооооо в них неудобно ходить
А со стороны как цапля коленками вперед или как на ходулях
это так смешно
Самое главное никто не задумывается как выглядит со стороны))))
это так смешно
Любавишна• 03 февраля 2013
а я бы черные с красной подошвой взяла! немодно и ужасно это для тех, кто никогда в жизни не стоял и не встанет на такой каблук! они завидуют просто!:))) шпилька всегда в моде!!! в камнях красиво, конечно, но непрактично, и они уж слишком кричащие:) беж с красной подошвой...не знаю даже:) а вот черное с красным...классика - всегда, везде и под все:))
Рву и мечу• 03 февраля 2013
Я бы взяла черные. У меня есть похожие, но в замше Ив Сен Лоран. Колодка очень удобная!!! Я только такие каблуки и ношу, с детьми толь ко гуляю на низком ходу))) Автор, но я просто бежевую обувь не люблю, а если Вам нравится, то берите. На девочках симпатично смотрится, главное, чтоб все сочеталось. Такой бред про то, что если появились реплики, то это уже не модно)))) реплики были и будут, а классика неизменна. Но вот те, что с камешками мне вообще не нра, но дело вкуса и смотря куда Вы обувать их будете.
Аноним• 03 февраля 2013
а мне в камнях нравятся,нереально крутые и кстати удобные очень,сестренка такие носит,бегает в них как в тапочках,носить кстати их очень комфортно