Я натуралка• 28 октября 2014
Девчата ,а что поляки против нас?Мы же с ними в ЕС.
Тысячи поляков вышли на улицы Варшавы, Кракова и других городов с плакатами "Стоп Бандере"
Люди призывают сейм вспомнить, что несколько лет назад Волынскую резню парламентарии признали геноцидом.
Пикеты памяти прошли в Кракове, Жешуве, Щецине, Зеленой гуре, Пшемысле, Вроцлаве и Варшаве. В ходе выступлений было оглашено открытое письмо к президенту Петру Порошенке, в котором "выражается протест против попыток властей Украины прославлять преступные, человеконенавистнические формирования ОУН-УПА".
Участники протеста подчеркивали, что акции направлены не против украинского народа, а против политических сил, которые пытаются героизировать ОУН-УПА. "Мы хотим сотрудничества и добрых отношений с украинцами, но в Польше мы никогда не примем прославления Бандеры и подразделений ОУН-УПА, которые виновны в истреблении 200 тысяч поляков", - заявил эксперт по международным отношениям, политолог Анджей Запаловски.
Наташа2404• 28 октября 2014
В вашем вопросе прозвучал и сам ответ ’Они не против народа, а против политических сил’
gloriya8305• 28 октября 2014
Они еще под Германией хотели быть,(насколько знаю) но их ’освободили’ кровью и разгромом, особо не спросив. Так что...Все это из далека, возможно.
Я натуралка
• 28 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Девчата за что бан?хочу услышать мнение,потому что на ТВ и инфо говорит что нас там любят,а оказываеться нет.
ЕлькиПальки• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
ппц, не путайте, они не против нас
ПолБатона• 28 октября 2014
Автор, ну Вы же натуралка
, сами должны понимать. Если они против Бандеры и бандеровского движения, то не значит, что против Украины. Я тоже не поклонникм Бандеры, но я патриот своей страны.
ПолБатона• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Любят они нас, любят. Так Вам понятнее?
gloriya8305• 28 октября 2014
К нам там очень хорошо относятся, только приехала, люди милейшие, у нас люди негативнее, от жизни такой злющей и сами злюки.
40каградусная• 28 октября 2014
Ответ дляНаташа2404
А где ж те Политсилы?
ПС и пару процентов не набрал
Незнакомлюся• 28 октября 2014
Автор, лично вы с ними в ЕС??? На неадекватность соседей поляки насмотрелись и такого счастья им не нужно - не хотят они у себя видеть бандеровские факельные шествия!
Добрый Жук• 28 октября 2014
Ну ниче,мы им в Польше тоже майдан устроим,полюбят бандэру как миленькие!!!!!
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляjulenka
ага- и все источники новости- с русских новостей. ’Вы хотите об этом поговорить?’ :)
т.е. видео постановочное? происки фсб наверное)
Я натуралка
• 28 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Так точно Слава Украине!!!
Налитое яблочко• 28 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Добрый ? я бы так не сказала , скорее всего злобный жук
ФФФФристайла• 28 октября 2014
Ответ дляjulenka
. А вы что не можите поверить что поляки не любят бандеру???
ФФФФристайла• 28 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
. Вперед и с песней с вами там церемониться не будут...давайте сразу туда и желательно маршем упа
УлыбАчка• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Слава Украине!!!
В новостях показывали как наши студенты там фотографируются на фоне чёрно-красного флага.Дофотографировались.Их выгоняют из страны и подняли митинги протеста в стране.
gloriya8305• 28 октября 2014
Им Майдан и забастовки не нужны, Польша была в Опе 10 лет назад, а сейчс процветает, хотя они все равно ноют, но все же. По сравнению с нами они социально защишены.
Капитанша• 28 октября 2014
вибачте, а хто у нас за Бандеру??? особисто я і мої друзі за Єдину Україну!!!
доречі, про цього персонажа дізналась тільки з російських новин цього року)))