Боевая• 28 октября 2014
трусики с высокой посадкой
Девочки - кто-нибудь наталкивался на секси-комплектики, включающие трусики с высокой посадкой?
Пока только в кинге нашла желаемое, но там всего пару моделей. Вроде как на первом фото. Хочу послеродовой животик скрыть пока дряблость не пройдет, а обычные утяжки не очень секси.
gloriya8305• 28 октября 2014
Я тут на Кс видела ного, просто заходите в тему и ищите на сайтах что продавцы показывают7 Батал, кажется называется модель. Сейчас модно, мне кажется такие.
Смурфик• 28 октября 2014
Проблема в том, что Ваш живот не станет секси от того, что Вы всунете его в высокие трусы(
gloriya8305• 28 октября 2014
Ответ дляСмурфик
овт найдутся же язвочки на ночь гляда. Ох жаль мне вас, бабы, несчастные!!
Можливо така модель Вас зацікавить там дуже гарне полотно звертайтеся)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-267644.html#74...