Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Что делать со старой одеждой?! Девчат, помогите!
Девчонки, вот какая ситуация! Открываю я шкафы, а там... в вакуумных пакетах куча свитеров, футболок, блузок- которые я уже не ношу, а выбросить жалко. То свитер "сестричка подарила", а тот " из натуральной шерсти, а вдруг еще пригодится". А футболки маленькие- а вдруг похудею.
Ситуация в нашей стране не особо располагает к шальному избавлению от старых вещей, не знамо когда новые купишь и купишь ли вообще? Но эти вещи катастрофически забирают свободное место, и вообще сборник пыли и еще кто знает чего.
Подскажите, как вы избавляетесь от вещей(старых и ненужных), какие критерии отбора и куда их деть?(может кому-то они и нужны, все ведь целое и красивое)? Заранее спасибо.