После шести ни-ни• 28 октября 2014
Что подстилаете сейчас на качели под маленькие попки?
После шести ни-ни
• 28 октября 2014
Ответ дляЛапка
С себя снимаю дубленку и стелю...
Бывает...
После шести ни-ни
• 28 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Памперс, колготки, комбез. Так и зимой катаемся.
Мы первую зиму без памперса, поэтому и переживаю
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2014
В магазинах, где есть спорт. Товары или хотябы уголок с такими вещами, есть коврик, стоит 30 грн. Я купила такой в Ашане, были такие в Спортмастере.
Барбитта• 28 октября 2014
посмотрите в магазинах типа Пакко - есть сидушечки по 16грн, с ремешком. типа коврика для отдыха на природе. очень удобно. могут быть в магазинах для рыбалки и спорта
mamaEgorki• 28 октября 2014
Ой, не то нажала.купила такой коврик, как в моей ссылке в сельпо за 15грн, оч удобно и тепло
Слепок стопы• 28 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вот, типа такого.
и у нас такой туристический коврик
Помилуйте мадам• 28 октября 2014
Муфту которую можно использовать как подстилку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7525710.html