ПуФФынка_мисс• 28 октября 2014
Девочки, посоветуйте хороший кислотный пилинг в дом. условиях
Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2014
Пилинг не знаю, я периодично мажу лицо к примеру манго. А тут внимание обратила, что косточка манго такая шершавая. Терла ей лицо. Класс! Кожа потом гладенькая))
Анонимус Я• 28 октября 2014
делала гликолиевый от белорусской белиты-дешево и сердито, с нейтрализатором сильно заморачиваться не нужно,т.к. ph щадящий, но конечно все индивидуально и поговорите лучше с косметологом,чтобы потом в балаклаве не ходить-кислота все-таки..
Не куру• 28 октября 2014
пилинг на фруктовых кислотах! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317269.html