Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа:
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!
Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
Модный Гардероб• 29 октября 2014
Здоровья малышке!!!у меня вторая положительная,но я не из Житомира(((
namaniashka• 29 октября 2014
а сдавать именно в Житомире? Я с Киевской обл. пгт. Бородянка если что звоните 0936024474 у меня 2+.
Наталія2000• 29 октября 2014
Ответ дляТимаша
Я из Ровно. тоже не могу сдать((((
Я теж з Рівного, шкода, а так би здала обов язково...
Житомир!
Группа: