Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа:
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!
Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
Ответ дляНата_2012
Господи, ей же вроде ТКМ делали. Неужели не получилось?
Да, ТКМ сделали. Тяжело она выкарабкивалась, но потом было всё хорошо. Они из Италии домой вернулись. Ребёнок наконец то зажил нормальной жизнью...
Рецедив - никто не ожидал. Италия на данный момент отказалась принимать Никусю. Повторную ТКМ ( подготовка химией) организм ребёнка просто не перенесёт.
Сейчас наша бубочка на поддерживающей терапии...
Анализы попадали... СРОЧНО нужна кровь...
Девочки помогите.
Lenochek_2812• 29 октября 2014
Я из Житомира,завтра буду рядом со станцией,узнаю,могу ли я сдать кровь,у меня 2+,но есть некоторые проблемки со здоровьем
надеемся,найдутся доноры
Ответ дляНата_2012
А есть шанс войти в ремиссию и затем в Италии химиотерапию?
Боже, только бы организм не сдался...
Я не врач,как дальше будет не могу сказать, но на данный момент Италия отказала.
Мама в трансе, плачет но старается держать себя в руках на сколько это возможно...
На всё воля Божия...
Волонтёры и родители делают всё возможное для спасения Никуси.
На всё воля Божия...
manуunyа2012• 29 октября 2014
Жаль,что у нас в стране,не всеукраинского багка крови, дай Бог найдутся люди и помогут с донорством,у меня 2 положительная,да и живу не в Житомире.
Lenochek_2812• 29 октября 2014
Завтра поспрашиваю по знакомым,есть донор один,не знаю правда какая группа крови у него