Тимаша• 28 октября 2014

CРОЧНО нужны доноры для трёхлетнего ребёнка! ПОМОГИТЕ!!!!

Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа: https://vk.com/veronika_kominar
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!

Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
tata256• 30 октября 2014
звоните мема и уточняйте, когда нужно сдавать кровь

tata256• 30 октября 2014
мема - маме
tata256• 30 октября 2014
топ
tata256• 30 октября 2014
: тел. +380933564199 Коминар Людмила
lilia1988• 30 октября 2014
Вероничка держись, маленькая зайка
lilia1988• 30 октября 2014
Девочки, кто в ОК

Нажмите КЛАСС
http://www.odnoklassniki.ru/vsemyulyud/topic/62940...
АрАхИс• 30 октября 2014
Господи помоги и в этот раз малышке выкоробкатьса!

АрАхИс• 30 октября 2014
Мамочке Вероничке терпения и сил в борьбе за жизнь дочечьки
АрАхИс• 30 октября 2014
Девочки кто звонил маме Веронике,как обстоят дела с кровью,есть желающие???????
Infinity_Love• 30 октября 2014
Асёнка• 30 октября 2014
в топ
lilia1988• 30 октября 2014
Kotyk84• 30 октября 2014
Ответ дляТимаша
Девочки, кто в ОК

Нажмите КЛАСС
Нажали.
Очень переживаю за Вероничку.
Kotyk84• 30 октября 2014
Скорейшего выздоровления Вероничке и больше никогда не болеть!

автор Тимаша • 30 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Узнаю у девочек. отпишемся обязательно
Birist• 31 октября 2014
Доброй ночи!
Birist• 31 октября 2014
Ответ дляТимаша
Узнаю у девочек. отпишемся обязательно
Будем ждать новостей.
Tsovinar• 31 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
вчера утром звонила, она записала номер, сказала, что пока мальчик сдал, и как только надо будет - перезвонит
Birist• 31 октября 2014
Ответ дляTsovinar
автор Тимаша • 08 ноября 2014
Новости от 6 ноября. Почти месяц Вероничка находится в больнице. За это время она прошла курс поддерживающей химии. На днях сделали пункцию, которая показала, что бласты уменьшились, но пока не ушли полностью. Сейчас сделали перерыв, чтобы дать организму немножко восстановиться.
Родители благодарны всем, кто откликнулся на просьбу сдать кровь для Веронички!
Благодаря переливаниям крови анализы у малышки повысились, тромбоциты в норме. Единственное - низкие лейкоциты, но это нормально для организма, который перенес химию.

Очень просим молиться за Вероничку (в крещении
Виринея) и её семью (Людмилу, Виктора и Викторию)!
Спасибо за вашу поддержку!
Инна300688• 28 ноября 2014
Ответ дляТимаша

Спасибо за вашу поддержку!
Дай Бог здоровья!!!!! Будем молиться!