Житомир!
Срочно требуется кровь группа 2 + (положительная), для Вероники Коминар, которая лежит в Житомирской областной больнице в отделении онко гематологии.
Приходить с паспортом на станцию переливания крови по адресу г. Житомир, ул.Кибальчича 16, обласной центр крови,
Кровь нужна на тромбоконцентрат и R-массу.
Звонить маме : тел. +380933564199 Коминар Людмила
Группа:
Донорами могут стать здоровые люди от 18 лет с массой более 50 кг. Перед сдачей крови с вечера не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного и жареного. Кровь сдавать натощак!
Спасибо всем кто борется за жизнь Веронички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
МадеИнМама• 29 октября 2014
я покупала для мамы тромбоконцентрат, 1.5 года назад
может это вариант?
хотя группа не редкая, даст Бог найдутся доноры
может это вариант?
tanjusik 76• 29 октября 2014
Ответ дляМадеИнМама
может это вариант?
Стоит не мало, не знаю точную инфу по Житомеру
но в Киеве 3500 1 капельница а их может понадобиться не одна. возможно у родителей уже и нет таких денег...
lapushka25• 29 октября 2014
Ответ дляtanjusik 76
Не уверена..но скорее всего дело не в деньгах. просто реально может не быть крови. тем более сами знаете ситуацию в стране. Сейчас кровь в дефиците(
lapushka25• 29 октября 2014
Ответ дляsimona
Держись, малышка, молимся за тебя!
Топ!
Только это и остаётся тем, кто не из Житомира(((
tanjusik 76• 29 октября 2014
Ответ дляlapushka25
+++
MaргаРитка• 29 октября 2014
Я так за Вероничку переживала,держала за неё кулачки пока в Италии была,потом радовалась,когда они с мамой вернулись...