Тектоническая расческа.• 29 октября 2014
Белорусская декоративная косметика!!
Девочки, вот наткнулась на белорусскую декоративку, очень хорошие отзывы, кто пользуется тоналкой и тушью? недавно по рекомендации знакомой купила помаду и блеск, вроде нормальное кочество. Интересует именно тоналка и тушь!!
Тектоническая расческа.
• 29 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
BelorDesign Тушь для ресниц ’5 звезд’
а какая именно? их там несколько
Да, я блондинка!• 29 октября 2014
Тушь Пышные реснички отличная, но и подорожала в 2 раза, была 35, стала 65.
Тектоническая расческа.
• 29 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
кинте ссылку плиз)
я тут смотрела
Тектоническая расческа.
• 29 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
такая ?
Кнопкотык• 29 октября 2014
И туши беру -для объёма разные пробовала и тональный крем .Теперь вот думаю,зачем платить больше ?))- раньше с ин.сайтов Элизабет Ардэн или Диор заказывала,зря деньги тратила))))вот правда,у белорусской кометики качество не хуже.Одно но - у меня эти туши (беру обычно в красном тюбике или в черном большом многогранном )через месяц высыхают и нужно за новой бежать
Тектоническая расческа.
• 29 октября 2014
Спасибо за ответы и советы) рискну попробую, цена не большая, а вдруг понравится