Для драки• 29 октября 2014
Посоветуйте подарок 7-летнему мальчику.
В этом и весь вопрос. Нужен подарок для кресника 7 лет, раньше всегда одежду покупали, сейчас скорее игрушку какую-то, боюсь с размером не угадать, да и цены нынче космос просто.
Семья в другом городе, поэтому подарок отправлю посылкой. и по цене не дороже 300 грн.
Для драки
• 29 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Лего купите-будет доволен!
так лего ж дорогущее.
Sveta-mama• 29 октября 2014
Поищите ЛЕГО по возрасту в пределах допустимой суммы!
Или есть аналоги подешевле чем ЛЕГО, соответственно за те же деньги можно подарить коробку побольше)
настольную игру
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
качественная и мега интересная
подарочная упаковка в подарок, ребенок получит уже красивый подарок.
качественная и мега интересная