Оле Лукойе• 03 февраля 2013

Давайте поможем друг -другу собрать Дино-карту городов

Давайте поменяемся или просто отдадим магниты которые повторяются.Очень хочется собрать всю карту.Мне нужен:Севастополь,Запорожье,Ивано-Франковск,Камьенец-Подольск,Харьков,Луганск,Дино на шаре,Ровно и Житомир.
Есть и могу поменятся:Азовское море,Донецк,Одесса,Луцк,Крым,Умань и Киев.
Liliy• 03 февраля 2013
У меня есть Дино на шаре и камянецк- Подольский. А мне нужно: Киев ,Луцк,Умань и Киев.Но у меня есть повторы из зимней карты -Ужгород.Как будем осуществлять обмен?

Bestseller1• 03 февраля 2013
Привет, у нас много двойных на обмен, с удовольствием поменяю на Житомир, Ивано-Франковск и нужна ее одна карточка, не вижу ее названия, находится над Харьковом.
Новогодняя пальма• 03 февраля 2013
У меня два лишних севастополя, кому надо-пишите.
Tolipina• 03 февраля 2013
красивая! я бы купила. сами не собираем, т.к. ребенку категорически эти продукты не даю
marina121207• 03 февраля 2013
у меня есть Азовское море,Сумы,Одесса.Луганск Житомир,Донецк мне надо Ивано-Франковс,Харьков, Чернигов, Львов, Луцк и голова Дино Люблю Украину
Bestseller1• 03 февраля 2013
Ответ дляmarina121207
Давайте поменяем ваш Житомир, у меня есть Чернигов, Одесса, Ровно, Черновцы, Донецк, Крым, Азовское море, Дино на возд. шаре. Пересылка Укрпочтой.
неля_• 03 февраля 2013
у нас тоже есть много двойных можем поменяться,
нам нужен киев, Каменец-Подольский, чернигов,
отправлять проще всего обычным письмом

Bestseller1• 03 февраля 2013
Ответ длянеля_
отправлять проще всего обычным письмом
Нелечка, а у Вас есть Ивано-Франковск, и какая карточка над Хартковом, не вижу? ))
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
над Харьковом-Сумы.
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляLiliy
Меняю ваш Дино на шаре и Камьянец-Подольск на мой Киев и Луцк.Давайте обычными письмами отправим.Мой адресс г.Киев,ул.Симиренко д.1-в,кв.70 Хмиль Юлии 03134 Пишите свой адресс если согласны.
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
Мне нужен Севастополь.можете отправить письмом?вам что то нужно?
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
у меня есть на обмен:Луцк,Одесса,Азовское море,Черновцы,Крым,Умань,Киев,Донецк.
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
у меня к сожалению нет того что у вам надо.просто так отдать двойные можете,тех что у меня нет?
неля_• 03 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
есть Ивано-Франковск,
над Харьковом-Сумы тоже есть
Bestseller1• 03 февраля 2013
Ответ длянеля_
есть Ивано-Франковск,
над Харьковом-Сумы тоже есть
О, класс, я бы хотела поменять Ивано-Франковск и Сумы на Каменец-Подольский и Чернигов, а может у вас и ивано-Франковск есть? Пишу наш адрес Вам в личку, а Вы мне свой, завтра могу выслать простым письмом.
Bestseller1• 03 февраля 2013
Ответ дляJULIAHMIL
Да, подарим все двойные., как только выменяю те, что не хватает.
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
Мне все не нужны,только те которых нет у меня Севастополь,Запорожье,Ивано-Франковск,Камьенец-Подольск,Харьков,Луганск,Дино на шаре,Ровно и Житомир
Малфрида• 03 февраля 2013
Вы ищете такие как на фото? Магнит в виде квадрата? Или все-таки в виде паззла?
неля_• 03 февраля 2013
в виде пазла

Liliy• 03 февраля 2013
Ответ дляJULIAHMIL
А может у метро встретимся ?Мой номер 0633645608Лиля
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляLiliy
ой!в метро не могу.а почтой не можете?
Kety• 03 февраля 2013
А мы собрали карту осталось куча повторяющихся кому нужны могу отдать,точнее письмом переслать
неля_• 03 февраля 2013
Ответ дляKety
а киев есть?
Kety• 03 февраля 2013
Ответ длянеля_
а киев есть?
Да Киев есть,еще что-то нужно?
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляKety
Мне нужен:Севастополь,Запорожье,Ивано-Франковск,Камьенец-Подольск,Харьков,Луганск,Дино на шаре,Ровно и Житомир. если что то есть из это го.можно вам адресс дам?спс!
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки у меня есть Дино на самолете, Ровно, Киев, Чернигов, Одесса и Крым. Нету: Харьков, Луганск, Житомир, Донецк, Севастополь, Запорожье и Херсон.
Аноним• 03 февраля 2013
у меня есть -Донецк,Луганск-2,Чернигов,азовское море и Люби Украину,подорожуй с дино.-2.Нужен-Севастополь,Крым,Запорожье Черновцы,Ивано-Франковск,Львов,)Знаменка,Харьков,Дино на Шаре,Луцк.
Kety• 03 февраля 2013
Ответ дляJULIAHMIL
Цитата:
Мне нужен:Севастополь,Запорожье,Ивано-Франковск,Камьенец-Подольск,Харьков,Луганск,Дино на шаре,Ровно и Житомир. если что то есть из это го.можно вам Севастополь,Харьков давай адрес письмо отправлю спрошу еще друзей может есть чего из твоего списка.На той недели такую кучу этих пазлов отдала
Kety• 03 февраля 2013
Ответ дляJULIAHMIL
Ой такое че-то написала есть Севастополь и Харьков
автор Оле Лукойе • 03 февраля 2013
Ответ дляKety
Цитата:
г.Киев,ул.Симиренко д.1-в,кв.70 Хмиль Юлии 03134 Спасибочки от меня и сынишки!