Смурфетта• 29 октября 2014

В продолжении темы "Осторожно, мошенница здесь!"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670710

Автора там многие заклевали типа она голословная , ну ну..
Я написала автору объявления, попросила показать по скайпу на что мне ответили что у неё стационарный комп и камеры увы нет. Я попросила дополнительных фото, на что мне сказали да конечно)))) До вечера фото не было , а сегодня объявления закрыто и не одно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11220813.html
Добавьте её в ЧС, хотя с её рейтингом нечего терять, создаст новый аккаунт. Вообщем будьте бдительны и пусть нулевой рейтинг Вас настораживает.
Моська-слон• 29 октября 2014
у меня 8 месяцев назад был нулевой рейтинг, т.к. я только зарегистрировалась, будьте со мной внимательны и осторожны!!!

ArtPix фотовышивка• 29 октября 2014
Я читала ту тему. Автора, да, заклевали... Дорога в ад благими намерениями..
В ЧС продавца внесла еще вчера (или когда там тема была создана)
автор Смурфетта • 29 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
А я свой рейтинг нарабатывала, я покупала обо мне писали отзывы и только когда рейтинг стал 4 с 100% отзывами я стала продавать.
ArtPix фотовышивка• 29 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
ну и у меня когда то был нулевой рейтинг. и со мной были люди осторожны. Лучше перебдить, знаете ли.. сколько девочек попадает на таких однодневных продавцов..
allo4ka21• 29 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
К сожалению, сейчас нужно быть внимательным и осторожным со всеми, даже высокий рейтинг не дает никаких гарантий. А денежка каждая на счету.
Схема сыра• 29 октября 2014
Правильно,такой интерес к этому стульчику,вот новичек и испугалась.
Svetlanka@• 29 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
У меня тоже нулевой пока рейтинг так как я только только вчера зарегистрировалась. нулевой рейтинг это не показатель,а показатель то что не хотят по скайпу показывать
allo4ka21• 29 октября 2014
Ответ дляSvetlanka@
это тоже не показатель, не у каждого есть камера. А вот реал фото можно и сделать.
vikiletta• 29 октября 2014
Девочки подскажите!А если у меня уже были продажи и это в переписках,все понравилось клиенту,то для других пользователей это видно?,или только отзывы?Я новичок.

Happiness_7• 29 октября 2014
Сделать реальное фото сейчас всем под силу. Так что это показатель того, что человек мошенник. Тем более выключила все объявления.

Уверенна, этот продавец создаст новый аккаунт. Этот уже разоблачили.
Ирина Картина• 29 октября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
У меня был когда то почти нулевой рейтинг, а вы мне без оплаты выслали портрет. Спасибо вам огромное! Но, все же, будьте осторожны.
Happiness_7• 29 октября 2014
Ответ дляvikiletta
Если переписка открыта, то будет видна всем.
Если закрыта, то только Вам и покупателю.
Но смотрят на отзывы и рейтинг.
Для этого Вам нужно добавить Вашего покупателя в покупатели. Там где вели диалог, слева. Она Вам напишет отзыв, Вы ей.
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
А у меня рейтинг нулевой, и реальное фото мне сложно сделать. Лучше я по скайпу покажу. Люди очень осторожны, ни одной продажи. Со мной какой диагноз?
vikiletta• 29 октября 2014
Ответ дляHappiness_7
Но смотрят на отзывы и рейтинг.
Спасибо огромное.Буду знать.
allo4ka21• 29 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
ну так вы нашли выход - показываете по скайпу. При чем туи диагноз?
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
Так все осторожны, не просят показывать, они очень-очень осторожныДаже если я согласна показать по скайпу, никто не просит. Я мошенница?
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Ну если я не смогу посмотреть по скайпу, а выход только реальное фото, то я пройду мимо вашего товара, и мне без разницы, мошенница вы или нет. А вы останетесь со своим товаром
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Ответ дляLilana
В принципе,если надо, муж сфоткает. Я о другом, никто не обращается, ни с просьбой сфоткать, ни с просьбой показать. Я так понимаю, потому что нет рейтинга, я со своим товаром. Одна радость, что я живу с других доходов
allo4ka21• 29 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
При чем тут осторожность? Мне не удобно по скайпу рассматривать, я предпочитаю фото. Если меня попросят показать - соглашусь, но как вариант предлагать не буду. Сама посмотрю, только если товар эксклюзивный и мне очень-очень нужен.