Неправдиша• 29 октября 2014
Телефон в кредит
Мой старый телефон ломается. Глючит постоянно, заряжаю по 3 раза на день. Нужен новый. Но всей суммы не хватает.
Хочу взять в кредит или рассрочку. Проблема в том что Оплата частями от Привата мне не доступна. Работаю неофициально и меньше 3 месяцев на последнем месте. Так что еще 1 банк отпадает. Рабочий стационарный не могу сказать. Т.к. на работе только мобильные имеются. -1 банк. И например в кредит маркете возраст от 21. Мне 21 будет через пару месяцев.
Где можно оформить? Посоветуйте пожалуйста.
Добротная• 29 октября 2014
не знаю какие сейчас условия, но раньше переплата была 30%. Именно та телефоны в кредит. Невыгодно
nadegda0244• 29 октября 2014
Сейчас в любом магазине только паспорт и ИНН для оформления кредита нужен,и все!А городской-рабочий можете дать свой домашний,еще иногда просят пару городских телефонов-назовите телефоны подруг.Как правило,это для галочки,они редко прозванивают(но могут,поэтому подруг предупредите)
Неправдиша
• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Да? А мне казалось действительно все так серьезно.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Так мой телефон дала кума, статус я ей ещё не придумала ...бывшая или настоящая.....После того меня года 2 терроризировали по телефону домашнему...мобильному....так-как кредит не был выплачен
Неправдиша
• 29 октября 2014
Ответ дляSolmira
Неужели среди знакомых не найдется лишнего телефона, которым можно попользоваться, пока подсоберете денег на новый? Брать кредит очень невыгодно.
знаю что не выгодно. но увы не у кого взять
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Если так сильно нужно, за 200 грн можно взять простенький, пока накопите на новый.Что в долговую кабалу влезать?
Самохвалова• 29 октября 2014
Ренессанс попробуйте, вроде с 18 лет товарный кредит дают и будет плюс если Вы сделаете небольшой аванс, 10-15% от стоимости товара.