Девченки-модницы! Нравятся ли вам колготки с имитацией чулков?
Не пошло ли смотрится, если из под платья выглядывает немного кружева от чулков?
Ответ дляannabala
Мені - ні,а особливо коли їх на себе натягують жінки з надмірною вагою
А когда стройная девушка с красивыми ногами7
Дело в том что мне нравятся, вроде хочу купить, но сомнения по поводу пошлости! Что это как то вызывающе что ли?
Ответ для@nnet@
пошло, но когда была студенткой насила в далеких 90-х)) пы сы под шортики и сапоги потфорты...эх было время
Классно же правда?
Ответ дляКицюня-манюня
Ну дивлячись куди ви так збираєтесь прийти - думаю якщо на роботу наприклад то вас явно не зрозуміють, а якщо в кафе з подружками посидіти то в принципі можна ризикнути, але продумайте весь образ, щоб не виглядати як з панелі, бо в більшості людей саме такі думки і будуть
Ответ дляannabala
если чесно думала одевать и на работу тоже,
, но сомневаюсь чтоб не подумала что я девочка легкого поведения!
Ответ для@nnet@
автор, выложите фото, заценим
Ой с удовольствием но еще не купила, только думаю заказать!
Ответ дляКицюня-манюня
Ну якщо у вас виховані колеги то ви нічого і не помітите, але знаєте краще не варто, в голові в людей може вікластись надовго цей стереотип
Ответ дляannabala