Ресничный червь• 29 октября 2014

Кто знает детский сад до обеда в р-не Севастопольской площади, Киев?

Кто знает детский сад до обеда в р-не Севастопольской площади, Киев? Я знаю, что там где-то есть такой, в нем дети не гуляют на улице, а часов до 12 просто занимаются в виде игры. Может кто-то водит ребенка в такой, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Наталья К.• 29 октября 2014
У нас в садике (Лукьяновка) есть такая 1 группа. Можно и в любой сад водить до обеда, а не на целый день. Воспитатели только рады будут))))

автор Ресничный червь • 29 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Нет, это совсем другое. Мы в простой сад до обеда ходили, ему оочень не нравится, с истериками ходил ( ему 4,5 года), ему скучно в саду, там много свободного времени, детки просто на коврике играют, у разных воспитателей были, и болеет из-за прогулок на улице, я сама с ним могу много гулять, а в саду, про который я спрашиваю все время с детьми занимаются и там не скучно. А на занятия всякие он с удовольствием ходит.