Тушь для2го класса• 29 октября 2014

Какой трек будет интереснее? Вадер

Девочки, помогите выбрать подарок сынуле!
Как вы думаете, какой трек будет интереснее ребенку? Выбираю между 2мя модельками
http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-vokzal-...
и
http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-garazh-...

Может, у кого-то, есть другой трек? Посоветуйте!
Результат:
вже голосів: 21
17 (80.95%) фото 2
2 (9.52%) фото 1
2 (9.52%) свой вариант
kranet• 29 октября 2014
у нас как на фото 2 , классный, но очень большой, много места надо чтоб его разложить, мы его строем по другому чтоб короче был

Брынза• 29 октября 2014
какая цена
автор Тушь для2го класса • 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
какая цена
376 и 434 грн на сайте, через посредника минус 15-20 %
peti• 29 октября 2014
А на сколько лет Вы выбираете? Какой трек выбрать на 7 лет?
Ответ дляpeti
на 3 года. пишут, что они от года идут, но у меня сынуля раньше машинками вообще не интересовался, только недавно начал. потому и гараж с дорогой решила подарить :)
для семилеток не подскажу, пока еще не знаю, чем играются мальчики в 7 лет )))
самый большой и сложный трек вот такой http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-multipa...
Брынза• 29 октября 2014
а Вы не думали что лучше взять железную дорогу? моему тоже 3, так он треками уже не играет, как раз нашла ему тоже сейчас конструктор, с паравозами и жд вокзалом, короче типо такого
Ответ дляБрынза
а у нас наоборот, раньше паровозики были, а сейчас уже не интересны стали, зато машинки в ходу :)

Брынза• 29 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а хот вилс? там классные треки, на новый год ищу малому
Ответ дляБрынза
мне вадеровские как-то больше понравились
maleno4ka• 29 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну пробуйте, расскажете, мне вот тоже интересно, малому на 4 года, он какзар машинки эти коллекционирует, их можно крепить одна к другой, 10 штук вместе прилепил и тащит за собой, думаю на треке еще прикольней будет
Гу го гу го гу• 29 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я хочу как с фото 1 взять. Нам тоже 3 года. Еще планирую гараж на 3 машинки, он подсоединяется к треку и можно отдельно им играть. Такой как с фото2 очень большой.
peti• 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
У нас 2 трека хотвилс есть которые крепятся на стену и где машинки перелетают. Но туда подходят не все машинки и машинки должны быть в идеальном состоянии. Есть машинок хотвилс штук 50, но прыгает всего штук 5.
irin_marz• 29 октября 2014
Я своему сынульке такую желез.дорогу заказала, еще ожидаю http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-zhelezn... .Мой очень любит паровозики,я так понимаю трасса 4,1м и 3 паровозика.
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
я своему(2,6г) на НГ тоже заказала ЖД Томас и друзья от Фишер Прайс, авторизированную. Потом можно докупать другие наборы из этой серии, они все подходят друг к другу. И строить большие города!
Брынза• 29 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
ого, а где и сколько стоит, мой тоже от тамаса тащится, даже трусики себе такие заказал, ели нашла
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
тут у девочки заказала, жду. Посмотрите в продавалке, там есть много тем с разными наборами. Цены от 260грн. Я только первый раз покупаю, сыну должно понравится. Столько всего перелапатила, пока поняла, что это будет лучшим)
автор Тушь для2го класса • 11 ноября 2014
Купила для сынули фото 2 :) ребенок в восторге )))
Спасибо всем, кто откликнулся