Нужен отзыв о детской обуви Perlinka Турция
natalyabuyukli1983• 29 октября 2014
автор,а Вы хотите купить?Подскажите,где по-та,мне тоже оч нравится эта фирма,нат.хор.кожа,ортопедические,мало кто продает обувь этой марки,тоже хочу ботинки
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Да, хочу купить зимние сапоги дочке, они продаются только в интернет магазине Перлинка (там посмотрите). Вот я поэтому и спросила отзывы, так как только один продавец, что за обувь...почему только они ее продают...свой бренд что ли завезли.
Девочки Всем спасибо за отзывы. Обувь на вид красивая и нравится что зимние на натуральной овчине а не мембраны гортексы и т.п.
natalyabuyukli1983• 29 октября 2014
нет,это известная марка Турция,так как Тифлани,оч классная,мы носим в основном Тифлани,подходят на высокий подьем,а Перлину надо мерять,не знаю почемы мало кто ее продает,а сейчас еще и цены на нее ого-го!
Happiness_7• 29 октября 2014
Ответ дляyanavideostar
вот такие хочу купить. Как вам они?
Симпатичные)
Как там с размерами? Тоже дочери ищу.
Inna Medvetska• 29 октября 2014
перлінка як ортопедія, дорогий і якісний бренд. теж часто бачу це посилання на магазин перлінка в одесі він здається. ортопедію і перлінку в мене мала носить постійно туфлі, босоніжки, демісезонку. зиму не брали ні разу. але на цю зиму на змінку ще нічого не купили. от поки думаю
Ответ дляHappiness_7
Симпатичные)
Как там с размерами? Тоже дочери ищу.
Размеры с 26 по 30, я беру 29р.
а вот девочки нашла УГИ Тифлани 26р., может кому подойдет, такие класнючие:)
Happiness_7• 29 октября 2014
Ответ дляyanavideostar
Размеры с 26 по 30, я беру 29р.
Я смотрю, что мне тоже 29 скорее всего.
Такие сапоги с каким запасом берете?
Ответ дляHappiness_7
Я смотрю, что мне тоже 29 скорее всего.
Такие сапоги с каким запасом берете?
У нас ножка 17,5 см. Их 2 пары:) НАм хватит:)
Ответ дляHappiness_7
Я смотрю, что мне тоже 29 скорее всего.
Такие сапоги с каким запасом берете?
Скидку сделали 30 грн.