Прячусь от Всех• 29 октября 2014
Посоветуете периодические издание для деток 5 лет и 1 год
Добрый день. Девочки, посоветуйте, пжл, увлекательные журнальчики деткам? Малому 5,5лет. Выписавали Мамине сонечко 2-5 лет, уже выросли из него. Тем более, сейчас готовимся к школе, куча учебной литературы, потом школа. Поэтому хочу что-то более развлекательное что ли :)
Ну и малявке. Кто-то выписывал Мамине сонечко 1-3 года? На какой реальный возраст?
Все зависит от уровня развития ребенка. Мамине сонечко - хороший журнал до 4-5 лет точно подойдет. А вот на 1 годик... лучше распечатывайте разукрашки или рисунки, используйте изображения для посыпания крупами (пва + крупы)... Может, девочке понравится журанал о Винни Пухе и его друзьях.
Бабушка Бетман• 29 октября 2014
на год лучше книжки-развивашки с окошками, липучками, вставками для развития моторики и логики с большим количеством иллюстраций( на русском у Росмэна и Лабиринта такие есть, на украинском - у Розумной дитини и Перо. А для старшей девочки - журнал Познайка подойдёт и различные книжечки-тренажёры( издают Ранок,Махаон( с наклейками масса),Талант,у Розумной дитини красивые тренажёры с фломастерами в наборне есть ’Цифри’ -’Букви’).