Марафетчица• 29 октября 2014
Посылка в Крым!!!!СОС!!!
Девочки, ну подскажите ,чем вы отправляете посылки в Крым???Уже все транспортные компании перебрала-Нова пошта, интайм ,Автолюкс, DHL, никто не отправляет в Крым(((
Нужно отправить сумку с вещами...Просветите плиз)
Пушка заряжённая• 29 октября 2014
в продавалке по объявлениям поищите) там есть девочки, которые возят за комиссию.
Марафетчица
• 29 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо,а безопасен ли такой способ??мне чужие вещи надо передеть..еще больше переживаю, чем если бы свои отправляла)
Марафетчица
• 29 октября 2014
Ответ дляMyr1
Поезд
Спасибо за идею, на выходных поеду узнавать.Только возьмутся ли проводники, это ж теперь там все сложнее наверное?
Марафетчица
• 29 октября 2014
Ответ дляEmilyy
Автобус, я передаю родственникам без проблем, даже важные документы, всё ок!!!
а сколько заплатили за передачу, если не секрет?)