Пиу!Пиу!• 29 октября 2014
Кто-то брал квартиру в цоколе?
Девочки подскажите - кто-то покупал квартиру в цоколе именно для проживания?
Есть два варианта - Фастов гостинка или цоколь Ирпень. Склоняюсь к тому что ближе к Киеву и смотрела что есть цоколи достаточно высокие. Но интересует мнение тех кто купил такую квартиру.Спасибо!
gloriya8305• 29 октября 2014
Купила моя знакомая, еще не выплатив кредит решила продавать, у нее жуткие тараканы ползают, запахи и прочая прелесть.
yanchik.16• 29 октября 2014
Живу в такой квартире в Киеве 33 года, прекрасно. Достроили балкон через всю квартиру.
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
неужели все так плохо?
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Я не покупала. Живу в Ирпене. Знакома с такими покупателями. Узнайте как оформлена ваша квартира( будущая). Могут быть тарифи и все такое как не жилое помещение.
Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Ирпень. Смотрела цоколь и мансарду по причине скидок. Выбрала мансарду и не ошиблась.
Цоколь практически весь нежилой, многие квартиры в цоколе по документам ’нежилые’ (обращайте внимание!), прописка невозможна. От земли холодно, если и возьмете, только теплый пол. Всегда.
По Фастову не знаю.
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
в том то и дело пока попадала только на нежилое, но знаю что люди живут - интересует как
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Балкон есть?
в цоколе?как может быть такое?
gloriya8305• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
неужели все так плохо?
она в шоке и 100 раз пожалела, но именно эти причины зачастую в минусах Цокольных квартир
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
По Фастову не знаю.
спасибо. а по мансарде ориентировочные цена не подскажете? дороже цоколя ведь?
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
тяжко,судятся. Тарифы завышены.
На привозе• 29 октября 2014
мама брала, но не для жизни, в под бизнес.Буча.
Ну, если всё вытравить+очень-очень-очень хорошо поутеплять пол, потолки, стены, не боитесь потопов от дождя(а такое есть), то ОК. Но там парикмахерская. А жизни бытовой там не будет, вы что.
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляНа привозе
спасибо за ответ!
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Была у нотариуса в пятницу. Ирпень. Суворова. Район новостроек. У него офис цокольный этаж. Тепло очень,даже жарко. Все с подогревом. Но жить там не очень комфортно. Для бизнеса можно.
Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
цены разные, даже в пределах Ирпеня. выберете денек, покатайтесь, посмотрите. Может что понравится
Бабульция• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
По Фастову не знаю.
согдасна.Ирпень.подруга в цоколе 7 лет живет.стена одна постоянно плесенью покрывается.квартиры в цоколе по документам ’нежилые,газ свет дорого получается,прописка невозможна.так это у них еще изоляция огого какая. а весной смотрела цокольные этажи на новооскольской на половину залиты водой,так как козлы на болотах строят.вот купишь, а потом Сюрприз осенью
Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ЖК Суворов? возле Фортеци?
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ЖК Суворов? возле Фортеци?
да,возле садика
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а в мансарде Вам комфортно? какие минусы?
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Автор,у меня одноклассница живет в двухярусной. Все ок. Но по сравнению с моей - комнаты небольшие,оконные проемы маленькие и необычно размещены. Первый этаж понравился.
Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
комфортно. у меня двушка - только одна комната со скосом, кухня и зал - обычные. туалет ванная в середине. Минусы - нужно хорошо смотреть крышу перед покупкой. лучше со строителем. спрашивать соседей, течет или нет. Если потечет, будете ремонтировать Вы:)
Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да,возле садика
гуляю с сыном в этом дворе:) симпатично сделано
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо, буду уточнять!
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
подскажите пожалуйста застройщика - если у него крыши хорошие то во всех домах)
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
согласна. Я живу в городе с 1986 года. Очень красиво сделали,но жаль,что лес рубать приходиться.
Пиу!Пиу!
• 29 октября 2014
Ответ дляРиелтор
А сколько денег просят за цоколь?
это дорого? 15000
Бабульция• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
В Ирпине линевич и развал самые толковые