ЛедиДи• 29 октября 2014
Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!
Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Пез Году Неделя• 29 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
так автор и не зарабатывает наверно. Писала, что муж ей купил. Муж наверно ’заработал’ либо в налоговой, либо прокурором, ну может ’честным’ бизнесом))))
100 ПУДОВ! Вы правы!
Завтра не пью• 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Автор, не расстраивайтесь!
Я вас понимаю как никто.
Мы новую хонду аккорд забрали из автосалона. Поездили мы с мужем неделю и я поцарапала бампер. Посмеялись мы с мужем. Проходит еще неделя. Я царапаю крыло.))))
И не то что я плохой водитель, просто до этого ездила на маленьких хечбеках и тут первый раз села за руль такого корабля))))
В общем пособирали мы еще чуть царапин и по страховке все сделали.
Это машина всего лишь. Пусть и дорогая, но машина. Через пару лет это превратится в вашу семейную шутку. Вот посмотрите!
Зато с вами все впорядке, и нет ДТП!
А вам удачи на дорогах!
Я вас понимаю как никто.
Зато с вами все впорядке, и нет ДТП!
А вам удачи на дорогах!
у меня другая история была
купили машину
утром поехали оформили каско, ехали домой и нас в попу догнала сраная лада
от момента страховки авто и до момента дтп прошло 40 минут !!
мама дорогая какая орала
еще и беременная была
купили машину
мама дорогая какая орала
еще и беременная была
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2014
Ответ дляПрилипало
а я наоборот заметила, что сплошная мания величия и чувство собственного превосходства
а тот, кто попроще и в общении и в жизни - почему-то должен им завидовать...
так что комплексы скорее у тех, кто создает такие темы
если что, у меня сузуки sх4
, который жрет 7,5 литров на 100 км, и мне 300 лет снились порше с их 20-25 литрами!
если что, у меня сузуки sх4
люблю эту машинку), только называла я ее зануси (15 лет назад)
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Девочки не будьте глупыми. От автора и след простыл. Это реальный троль. А все пытаются до сих пор советовать.
растолкуйте мне,плз зачем тролят?) вот часто пишут троль,троль. а смысл какой им это писать? от скучно? или позлить кого -то?
masha budago• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
меня давно этот вопрос мучает!
Ответ дляРаспутница
представляете?)))))
можете смеяться еще громче
порше - это не только кайен, порше вообще спортивные машины;)
и именно с механикой)))))))
автомат не признак дорогой машины ;)
насколько я прочитала, модель автор не указала, так что учите матчасть, прежде чем кичиться своей безграмотностью ;)
можете смеяться еще громче
и именно с механикой)))))))
автомат не признак дорогой машины ;)
додж челенжер тоже спортивная машина, еще больше скажу, мускул кар, но и они выпускаются с автоматической коробкой передач. Так что не показатель. Но автор тролль)
Я когда то была в ситуации, когда в мою машину въехала сзади другая. Парень засмотрелся и бац. Машина была новая. Меньше месяца. Так я целый день занималась разбирательством с гаишниками, страховой и собой. Еле пришла в себя от стресса. А тут автор машину разман.......чила и сразу на советчицу. Цирк, ей богу!!!!!
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
это больные люди пишут от недостатка внимания. А больных людей классифицировать надо. Этим занимаются психиатры. Только они могут отличить шизофрению от умственной отсталости.
masha budago• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а еще не понимаю,когда оскорбляют. Я зимой писала реальную историю знакомых,поехали в Крым, с женой и детьми, на джипе,он милиционер, забрали машину и все что в ней было. Так меня камнями закидали, что вру я,и подымаю панику.
Резвая лошадка• 29 октября 2014
Сказать надо однозначно. Лучше сейчас, чтобы подостыл до приезда. Если вжали педаль газа в пол, то вероятнее всего раме пи...ц, а это проблема (хотя внешне повреждения могут быть незначительными). Подушки выстрелили?
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
а с кем разбираться? с деревом? или гаи вызвать чтоб у дерева права отобрали и в тюрьму посадили,за то что оно такое сякое напрыгнуло на машину? и откуда вы знаете что автор ее только что разбила. может это утром случилось?
Стильная штучка• 29 октября 2014
Честно говоря думаю что с таким вниманием вам вообще нельзя за руль!Где ваши мозги были????какие очки????а если бы ребенок там гулял????Как вы вообще по городу ездите???МАшину наверно с правами купил вам муж
Герцогиня• 29 октября 2014
Ответ дляНочка
Может, муж не только машину, но и страховку купил?
И водительские права тоже купил?
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это случилось скорее во время зачатия. Что то не то. Писала же девушка раньше, этим занимаются психиатры.
Петриківна• 29 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Чтобы нажать на газ , еще и рычаг на drive нужно передвинуть , вы одновременно все это делали и за очками нагнулись
блин я так не умею :)
. Ох вот эти умники...значит машина уже стояла на драв и человек нажал газ.прекрасно понимаю как это,я как-то трогалась назад сдавать и развернулась вполоборота назад смотреть и точно так же уперлась ногой,только слава Богу в тормоз
Ромашкинная• 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
- Дорогой, помнишь, ты хотел заняться анальным сексом?..
- ЧТО С МАШИНОЙ???!!!!
або: ’Милий, я вдома’
Чебурастик• 29 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
ви думаете що в порше механіка?????????????????????????????????????????сміюсь на всю
я не бачила жодної аналогічної машини з автоматом. а з механікою бачила неодноразово.
Грабля• 29 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Часто слышала, что мужчины говорят: ’Коробка автомат - машина для ’инвалидов’’. Потому что там одна нога работает. Никого ни в коем случае не хочу этим обидеть, просто часто это слышала. Как мне обьяснили, большинство мужчин признают машины только с механической коробкой передач