Swey• 29 октября 2014

квартирный вопрос))

Девочки, киевлянки, может кто сдает квартиру? нужна квартира для семьи, муж с женой и ребенок два года. заранее спасибо.
бу ба бу ба бу• 29 октября 2014
Еще укажите сколько комнат и какая стоимость вас устроит

автор викки83 • 29 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
1 комнатная устроит и не больше 4 тысяч
akaholera• 29 октября 2014
096 606 6026 Оксана- это моя мама, она уже больше 20 лет занимается недвижимостью- позвоните, брать деньги ’за предоставление базы данных’ как это делают в агенствах она не будет. У нее на данный момент должны быть квартиры под сдачу.
автор викки83 • 29 октября 2014
Ответ дляakaholera
спасибо
akaholera• 29 октября 2014
( если не сняли- то даже прям сейчас сдается 1к кв в районе лукьяновки около 4000, мы с мужем там сами жили до покупки своей ж\п)
автор викки83 • 29 октября 2014
Ответ дляakaholera
уже позвонила, пока вариантов нет(( но если появятся ваша мама обещала позвонить)) спасибо Вам