Крошка Енот• 29 октября 2014

Покупка долларов в Сбербанке России в Украине

Оформила карточку в Сбербанке России, чтоб можно было купить доллары. При открытии оплатила страховку, за открытие счета и т.п. Сказали, что можно будет без проблем покупать валюту и класть на счет (не на депозит!)
В итоге 6 раз смогла купить доллары, а потом попала в их так называемый стоп-список (о нем меня никто изначально не предупреждал). Сотрудники банка сказали, что нужно оформить депозит хотя бы на 100 долларов и меня разблокируют, можно будет опять покупать валюту (после того как обновится список). Вчера оформила депозит, сегодня стоп-список обновился, но я все равно в этом списке. В банке разводят руками, ничего не знают, звонила на гарячую линию банка, тоже ничего не могут ответить.
Кто попадал в эти стоп-списки? У Вас получилось из них выйти или на этом все?

P.S. Мне доллары не для коммерции нужны! Поэтому попрошу без подколов!
KROX@• 29 октября 2014
Мне нужен доллар,подружилась с кассиром)))

KROX@• 29 октября 2014
Они все люди)))я тоже жд кассир,нашла спильну мову
автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Вот капец, у нас кассиры тоже разводят руками...
Спасибо большое за информацию!

Может Вы еще просветите в каких банках можно еще попытаться купить доллары? Боюсь, что в любой день может подскочить курс и все...
KROX@• 29 октября 2014
Сами работники тоже попадали
KROX@• 29 октября 2014
Курс будет падать неделю
KROX@• 29 октября 2014
Укрсиббанк,приват,ощад,втб
автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Укрсиббанк,приват,ощад,втб
У нас в этих банках всегда говорят, что валюты нет
Один раз попала в ВТБ когда продавали валюту - простояла до самого закрытия и ничего, там оказывается наши предприимчивые менялы списки еще с 3 часов ночи составляют... обычным людям туда не пробиться!

Еще раз спасибо за информацию!

автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Курс будет падать неделю
А это тоже от кассиров информация? И что будет через неделю?)

У нас в городе пока только растет курс, при чем бешеными темпами((
KROX@• 29 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот

Еще раз спасибо за информацию!
Да,такое может быть,я там лично не покупала
KROX@• 29 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот

Какой у вас?
KROX@• 29 октября 2014
Принимают по 13,50\продают13,80 черкасская обл
автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Какой у вас?
У нас в самом выгодном обменнике в городе 14,20 покупка, 14,50 продажа.
KROX@• 29 октября 2014
Когда вы узнавали??????какой город?
автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Когда вы узнавали??????какой город?
Сегодня была в обменнике. Киевская область
KROX@• 29 октября 2014
Странно,напишите какой будет завтра,ок
KROX@• 29 октября 2014
Нет,я не говорю,что он будет 13,но упадет
автор Крошка Енот • 29 октября 2014
Ответ дляKROX@
Очень на это надеюсь!
Посмотрим какая ситуация будет в ближайшие дни!