Леди Г• 29 октября 2014
Есть небольшая возможность подзаработать
Девочки, есть небольшая возможность подзаработать. Информационные тексты, не реклама, без ключевых слов, подработка. Обращайтесь, если нужна дополнительная копеечка. Оплата на карту Приватбанка, еженедельно.
КошкинДом• 29 октября 2014
Какая стоимость? Случайно не вы тут недавно предлагали 6 грн за статью в 2500 зн.?
Молчунья• 29 октября 2014
Есть большой опыт качественного копирайта, авторских текстов и перевода с английского. Если интересует качество и продуктивность работы - пишите детали на dannette@mail.ru
Дона Ко Ко• 29 октября 2014
Ответ дляAlkiria
Любопытно :) Информацию в личку, скиньте пожалуйста.
Заработайте на оплату услуг мобильной связи
Нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке :
На имейл и Ваш номер телефона будут приходить приглашения на опрос в анкетах, которые нужно будет заполнять.За это Вам будут начислять баллы, которые потом переводят в гривны и начисляются на Ваш счет телефона. Кроме этого есть смысл самому заглядывать на главную страничку и поучавствовать в разных акциях. Зароботок не большой, но на пополнение счета хватает. Анкеты приходят не часто, первая прийдет дней через 10 после регистрации. Выйти из участия в проекте и удалить свой аккаунт можно в любой момент.
Никаких вложений и т.д ,за месяц может выходить до 50 грн .Успеха вам!
Дона Ко Ко• 29 октября 2014
Ответ дляKISloveVVS
мне напишите
Дона Ко Ко• 29 октября 2014
Ответ дляIrinaGolota
Добрый вечер! Мне интересно) Напишите в личку)
Удалено администрацией...
Леди Г
• 29 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Неуважаемый, создавайте себе тему, и спамьте там сколько Вам заблагорассудится. Надеюсь, никого не заинтересует предлагаемая Вами глупая потеря времени. Зачем Вы делаете это?