А я на шпагате• 29 октября 2014

19 недель, отек носа, соплюшки прозрачно-зеленые, кашель.

Чем лечить ? Нос заложен капец, ночью практически не сплю. Как думаете Биопарокс поможет или нет ?
спальное место• 29 октября 2014
соплюшки
автор А я на шпагате • 29 октября 2014
Ответ дляспальное место
соплюшки
ну ласково, а как надо было ? Сопли ? Козюльки ? Или как врачи пишут - катаральні явища з носа ?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2014
мне врач от кашля назначал АСС по 100 3 раза в день, а для повышения иммунитета - Дибазол жидкий 5 мл 2 раза в сутки, после еды (сама очень удивилась, когда узнала, что этот препарат можно беременным и при вирусе). но, это назначали мне, лучше с врачом поговорите.
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2014
19 неделю текут зеленые соплюшки и вы не были у врача? Ай-ай-ай.
На границе• 29 октября 2014
Соплюшки, козявушки, беременяшки... Прочитала за последние 15 минут, аж тошно
автор А я на шпагате • 29 октября 2014
Ответ дляНа границе
...аяприкольная• 29 октября 2014
У меня было пару дней назад срок берем.примерно похож,промываю хьюмером,делуфен,ингаляции с маслом эвкалипта и много-много пью,от горла фарингосепт-назначил врач.За 2 дня улучшения,нет заложенности как изначально и не раздувает голову,горло не першит уже.Температуры небыло!
автор А я на шпагате • 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Спасибо :)
dub923• 29 октября 2014
Биопарокс детям до 4 лет нельзя, значит и беременным нельзя. Купите дефлагил в аптеках, где лекарство делают - дешевое и безопасное. Научитесь промывать нос ( в инете полно инстуркций видео) - еще безопаснее. Вам сейчас из лекарств можно только то, что можно младенцам - солевые растворы и капельки. Пейте чая побольше, полоскайте горло.
автор А я на шпагате • 29 октября 2014
Ответ дляdub923
Спасибо.Мне Юиопарокс просто гинеколог от стафилоккока в носу назначала.