Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2014

крым. будет как прежде наш? или об этом можно забыть?

Одноклассница• 29 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
согласна, по поводу моста не верим, не будет его...
Зато Медведьев так внушительно рассказывал о нем,что план уже разработан

Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ дляНоябринка
не рассказывайте мне про отсутствие взносов в сад - как сдавали так и сдают, могу выдержки с местного форума нацитировать, лучше расскажите про ежемесячную оплату с н.г. за этот сад в размере от 1500 до 2500 рубчиков.
НЕК НАДО!!!! ВЗНОСЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕНЕ ПЛАТИЛИ!!! В КАРМАН ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!! ОНИ ХОТЬ БОЯТЬСЯ СТАЛИ.
С НОВ. ГОДА САДЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЩАЮТ ФИНАНСИРОВАТЬ, ПОЭТОМУ И ОПЛАТА БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННОЙ! ДЕТИ ХОТЬ ПИТАТЬСЯ НОРМАЛЬНО НАКОНЕЦ ТО БУДУТ, А НЕ ГОЛОДНЫМИ ПРИХОДИТЬ
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ дляulke
Смотрите заседания или репортажи из Госдумы
А ВЫ СМОТРИТЕ НА СВОИХ НОВЫХ КОМИГОВ И ГОМИКОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ...
ulke• 29 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нашим до ваших далече, и похоже на весь Крым у вас у одной лафа и шара?
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
молча отняли,и всё.........разве так бывает?
кто отнял-то? народ сам убежал, со своим полуостровом. А чиновнички откат крутой попили и сидят руки потирают, вы до сих пор не поняли, что вас продают с молотка?
Лунтик-паунтик• 29 октября 2014
Многие мои знакомые из России с удовольствием бы заново стали россиянами. Чтоб у них тоже роды стали бесплатными, операции))
А то за сад (не сам сад, а устройство туда) плати, за роды плати. Короче за все плати)))
Персонаж Аноним• 29 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А орать зачем? Общаться адекватно не пробовали? Мы уже поняли что вы в шоколаде. Но есть еще и отличное от вашего мнение.