Веселуха Муха• 29 октября 2014
Как вам имя Зоя?
Жду дочку ))) Выбираем имя. Мне очень нравится Зоя...И значение и его, и лаконичность и интернациональность и что на всех языках звучит одинаково... А какие у вас эмоции вызывает? Нравится имя? Встречали маленьких (или взрослых) Зой в жизни?
Кривая спроса• 29 октября 2014
редкое имя сейчас в сравнении с златами,евами,сонями вот этих имен оч.много.
Кима_кепка• 29 октября 2014
У знакомой дочь Зоя, сначала дико как-то было, очень старым казалось имя,потом привыкли, нормальная девчонка. Но вообще мне не очень нравится имя Зоя.
кураГАЛЯ• 29 октября 2014
У деток такого имени не втречала,очень релкоею Если вам нарвится называйте. это ваш ребенок. а кому нраивтся кому нет,всем не угодишь.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Так зовут мою маму - самую лучшую женщину на свете!!! Но у меня есть две знакомые Зои - ух, одна грубая и резкая, другая - подлая! Из огромного количества народу именно эти...Змеюки...
И мою мамочку зовут Зоя)).
А я на шпагате• 29 октября 2014
А мне очень нравится! Зоюшка-заюшка. А расшифровку или кликуху рифму любому имени можно придумать и подобрать. Вот пример Аленка- пелёнка. А Виолетта слышали? Мне подруга как сказала из головы не выходит Виолетта звезда минета! И что теперь?
Зоркая Зорро• 29 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Мне не нравиться, что нет сокращенного варианта.
А куда ж еще сокращать? И так всего три буквы
Хорошее имя,очень хорошее,главное-очень нечастое сейчас.Не дурацкое,вычурное,а вроде простое-и редкое.Вон,Орбакайте Клавой свою назвала,и ср.ть хотела на всех фукающих.Наверное у нее единственная Клава сейчас,по крайней мере я больше детей с таким именем не встречала.
Посудомойка• 29 октября 2014
Мне режет слух. Называйте , как хотите , ваш ребенок, слушайте себя.
Ласунка• 29 октября 2014
Мо маму зовут Зоя- никто никогда не дразнил, про змею вообще впервые слышу, видно не от большого ума название.. Много в жизни добилась сама, закончила институт с красным дипломом, сейчас на руководящей должности, счастливая, замужняя, любимая мама и жена.. Ей ее имя очень нравиться, редкое, звучное))
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2014
У меня тетушка носит это имя - милейшей души человек,таких еще поискать надо! Есть еще знакомая девушка по имени Зоя,тоже очень хороший человечек. Даже не представляю их какими-то злючками, имя ассоциируется только с позитивом.
Веселуха Муха
• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы супер! спасибо за коммент
+
Зоркая Зорро• 29 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вы супер! спасибо за коммент
+
Очень жалею,что мне это имя как-то не пришло на ум,когда дочку называли.Теперь уже поздно,состав семьи полностью укомплектован(2дочки,2сына).Здоровья и счастья Вам и малышке!
КондуктЕр тролейбуса• 30 октября 2014
Зоя - очень красиво. Знала одну Зою, все у нее было хорошо, хороший муж, хорошая работа.