Аня82• 29 октября 2014

Что делать с продавцом мошенником?

Добры й вечер. Подскажите, что делать!!! - оплатила за товар деньги, а посылку не отправили (с момента оплаты прошло 2 недели) и продавец теперь просто "морозится", ничего не отвечает, но тем неменее ежедневно заходит на сайт и продолжает дальше продавать, ведь я уже возможно не одна обманутая ее.
Павлова Оксана• 29 октября 2014
какая сумма?

mamba757• 29 октября 2014
Дайте сыль на продавца))
nadegda0244• 29 октября 2014
в гостевую и админам напишите
imiarek• 29 октября 2014
бросьте ссылку на ее обьявку, вернее на то, за что вы деньги заплатили
автор Аня82 • 29 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-898177.html
линка76• 29 октября 2014
ну что Вам сказать... Вы не одна судя по отзывам. товар я так понимаю Вы уже не увидите.
автор Аня82 • 29 октября 2014
Оплатила 250 грн. Дельта банк, Малахова София Романовна. Я такая уже не одна. Есть еще один человек, который так же отправил деньги, а посылку и какого либо письменного ответа пока не получил.
автор Аня82 • 29 октября 2014
Ответ длялинка76
один из этих отзывов и есть мой (((
автор Аня82 • 29 октября 2014
Мало того, еще выяснилось, что она взяла деньги не только с меня, а товар все тот же.

Нануська• 30 октября 2014
вот тоже номер карты мошенника 4627-0822-0706-2269 Чикал Александр
ее же страница https://www.kidstaff.com.ua/user-928876.html
Будьте аккуратней!!!!!!!
автор Аня82 • 01 ноября 2014
Как написать модераторам, что бы ее заблокировали? Ведь она и дальше продолжает собирать с людей деньги? Я уже попала, не хочется, что бы еще кто то пострадал!!!