Патриотка• 29 октября 2014
Куда сейчас можно с ребенком на море, кроме ОАЭ и Египта?
по адекватной цене. ребенку 4 года
Чебуравлик• 29 октября 2014
Исключая Египет и ОАЭ, лстается только экзотика: Карибский бассейн, Индийский океан (Мальдивы, Шри Ланка), но это же довольно далеко и утомительно с ребенком. География в осенне-зимний период не велика.
Чебуравлик• 29 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Израиль
в Израиле сейчас страшно, я бы не советовала Вам туда с ребенком лететь.
Патриотка
• 29 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
у меня подруга там, говорит лучше не стоит
Патриотка
• 29 октября 2014
Ответ дляЛгин
Адекватности цены..понятие относительное.
Доминикано, Тайланд
думала о тайланде, но с едой наверное проблематично
доминикана дороговато
Патриотка
• 29 октября 2014
Ответ дляKisya27
Могу Вам помочь с выбором отдыха с малышом, я своего младшего за границу впервые вывезла в 2,5 лет, переживала сильно
помогите, вы тоже в ноябре были?
Лгин• 29 октября 2014
Ответ дляKisya27
я в 1.5 года..никак не переживала)
Крапипопка• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
А что там не так?
Лгин• 29 октября 2014
Вашему ребенку 4ГОДА.
Это уже не маленький грудничок!
Но если у вас есть по этому поводу комплексы, то можно взять с собой растворимые кашки.
Это уже не маленький грудничок!
Чебуравлик• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
помогите, вы тоже в ноябре были?
Да, мы в ноябре летали, переживала за ветра и холода, но правильный выбор отеля нам помог))
Патриотка
• 29 октября 2014
Ответ дляЛгин
Вашему ребенку 4ГОДА.
Это уже не маленький грудничок!
у меня комплексов нет если что.
просто много читала, что дети траванулись.
Патриотка
• 29 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
куда летали, напишите плиз
Чебуравлик• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
у меня комплексов нет если что.
с Египтом также ’шутки’ плохи, в отелях 3-4* можно смело ожидать хамства, воровства и некачественной еды. Вы с курортом определились?
Чебуравлик• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
куда летали, напишите плиз
Были всей семье 2+2 ребенка, в Шарме, отель Нубиан Айленд - отличное сочетание цена-качество! Рекомендую Вам его: кухня отменная, русских практически нет (одни европейцы), есть аквапарк для малышей и взрослых и комфортный риф, есть где поплавать деткам+ масса бассейнов.
Ответ дляЧебуравлик
Может Вы не в курсе, но в Египет очень немало отелей 4* с высоким уровнем сервиса, питания, обслуживания. Многие ’пятерки’ с ними и рядом не стояли. Как правило, это сетевые отели, ориентированные на отдых европейской публики.
муха в кедах• 30 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вчера 8 чартеров с туристами с Борисполя было, мы сами удивились активности
Патриотка
• 30 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
в египте уже были 2 раза
Я такая боевая• 30 октября 2014
Ответ дляelenochka
Добавлю, в этом сезоне относительно доступные цены на туры в Индию (Гоа), если брать хороший отель 5* (можно даже на ’все включено’) можно отлично отдохнуть. Как вариант, Кубу еще можете рассмотреть.
Ориентировочно + - сколько AI 2 взр. получается нынче в более-менее нормальном отеле (не супер-пупер, но и не отстой)?
Лень гуглить• 31 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Израиль
купальный сезон там уже закончился, море не теплое, разве что эйлат