ДелиВерка• 29 октября 2014
Ремонт. Цена вопроса.
Девочки, кто недавно делал ремонт? Пока в отпуске загорелась желанием сделать ремонт в корридоре - пол выровнять и положить линолеум, стены подготовить и поклеить обои, потолок с гипсокартона со вкрученными светильниками. Сколько хоть примерно будет стоить работа мастера вместе с материалом? Средний ремонт корридора в стандартной трешке. На какую сумму расчитывать?
Тумба-юмба• 29 октября 2014
10 тыс грн мне летом вышел ремонт в маленькой комнате (10 кв. м)
Это - стены (старт-финиш), поклейка обоев, откосы на окне, смена двери, линолеум. Работа вместе с материалом.
Тумба-юмба• 29 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
Ого! Дороговато!
Сама в шоке была. Причем что нашла мастеров по адекватной цене. Но у меня дорогие обои и дорогой линолеум.
ДелиВерка
• 29 октября 2014
Ответ дляParadizes
Летом делали ремонт ушло около 10 тыс. на комнату 18м.(с ламинатом), с учетом того, что ремонт делали сами(только за ламинат платили 700грн.), а работа узнавали еще + 5тыс. Итого за 18м. было бы 15тыс. Сейчас будет дороже...
Капец! Кто же сейчас может себе позволить делать ремонты?