Безпринципная• 29 октября 2014

Помогите выбрать имя для девочки

Выбираем из двух имен, хотим чтобы редкое было и не вычурное.
Результат:
вже голосів: 95
48 (50.53%) 3.Результат
28 (29.47%) 2.Раиса
19 (20%) 1.Зинаида
milutenko• 29 октября 2014
Ответ дляПокорительная
евдокия, блин
Очень красивое ,между прочим.

Покорительная• 29 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Очень красивое ,между прочим.
очень красиво.Евдокия Рафаэлевна, как и остальные предложенные
всегдаДаДа• 29 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Рафаэлевна
У меня знакомая с отчеством Рафаэловна. Зовут Виктория. У нее есть еще сестры Маргарита и Надежда. Зинаидой лучше не называть, с Раисой слишком ’рычащее’ получается.
Секретница• 29 октября 2014
За что Вы уже так ненавидите своего ребенка? Какая Зина или Рая? Фросей или Люсей еще назовите.
Настасья Пицун• 29 октября 2014
А мне пришло в голову-Эвелина Рафаэлевна, сокращено можно Ева.А девочка уже родилась? Мы тоже сначала имя выбрали -девять месяцев ее им называла, а когда увидели малышку поняли что не подходит ей это имя , другое подобрали.
milutenko• 29 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Вы и остальные можете стебаться сколько угодно (отчество Рафаэлевна тут не всерьез обсуждается, хотя и такое можеть быть). Но и Евдокия, И Клавдия,равно как и Зина с Раисой-абсолютно нормальные женские имена, сейчас редкие и несправедливо зафуканные,подозреваю любительницами НиколЕЙ и Афин. Но в любом случае, все дело вкуса, а о вкусе ,как известно, не спорят. А вообще высмеивать имена -признак не высокого ума,пардон.
lena-b• 29 октября 2014
Элина

lena-b• 29 октября 2014
Akvalita• 29 октября 2014
У меня такое ощущение что родителям где то за полтинник, не?
Ну чесслово еще бы Даздрапермой назвали.
автор Безпринципная • 29 октября 2014
Ответ дляAkvalita
клевое имя) можно еще Октябрина)
Гуру троллинга• 30 октября 2014
Ответ дляПокорительная
о лучше-результат. это имя лидирует
Из теж вариатнов оно лучшее.
Неужели нет нормальных женских имен?????
Покорительная• 30 октября 2014
Ответ дляmilutenko
у меня Илья и Даша. нормальные и красивые имена. а зинки, клавки, дуськи и райки-это ж кладезь стеба над девочкой в школе.